Жд билеты Славянск-на-Кубани - Шахты, по цене от 1178 руб.

Железнодорожные билеты Славянск-на-Кубани - Шахты можно купить не дорого в интернете по цене от 1178 руб за один билет. Поезд из Славянска-на-Кубани отправляется со станции и прибывает в Шахты, время в пути занимает от 6ч 59мин .

Расписание поездов из Славянска-на-Кубани в Шахты

Маршрут
Прибытие

время местное

Отправление

время местное

Примерные цены
152*С
Славянск-на-Кубани - Шахты
Время в пути 7ч 17мин
19:07
02:24
Плацкарт
~ 1495 ₽
Купе
~ 2096 ₽
540*С
Славянск-на-Кубани - Шахты
Время в пути 6ч 59мин
21:54
04:53
Плацкарт
~ 1601 ₽
Купе
~ 2009 ₽
312Э
Славянск-на-Кубани - Шахты
Время в пути 7ч 19мин
00:17
07:36
Плацкарт
~ 1595 ₽
Купе
~ 1596 ₽
312С
Славянск-на-Кубани - Шахты
Время в пути 7ч 19мин
00:17
07:36
Плацкарт
~ 1178 ₽
Купе
~ 2117 ₽
Люкс
~ 2807 ₽

Информация о маршруте

  • Время в пути - 6ч 59мин
  • Минимальная цена билета на одного человека- от 1178 руб.
  • Цена на плацкарт из Славянск-на-Кубани - от 1178 руб.
  • Цена на купе из Славянск-на-Кубани - от 1596 руб.
  • Цена на люкс из Славянск-на-Кубани - от 2807 руб.

Информация о станции отправления.

Станция Славянск-на-Кубани

Адрес: 353562, Россия, Краснодарский край, Славянский район, Славянск-на-Кубани, ул.Железнодорожная 1

Информация о станции прибытия.

Вокзал Шахты

Адрес: 346519, Россия, Ростовская область, Шахты, ул.Привокзальная 1

Онлайн поиск жд билетов

Если Вам нужно узнать сколько стоят билеты в по другим направлениям, воспользуйтесь поиском дешевых жд билетов на поезда



Навигация

Поиск по сайту

Мы в СОЦ СЕТЯХ