ЖД вокзалы и станции

Жд билеты Славянск-на-Кубани - Анапа, по цене от 579 руб.

Железнодорожные билеты Славянск-на-Кубани - Анапа можно купить не дорого в интернете по цене от 579 руб за один билет. Поезд из Славянска-на-Кубани отправляется со станции и прибывает в Анапу, время в пути занимает от 2ч 4мин .

Расписание поездов из Славянска-на-Кубани в Анапу

Маршрут
Прибытие

время местное

Отправление

время местное

Примерные цены
539Я
Славянск-на-Кубани - Анапа
Время в пути 4ч 24мин
01:36
06:00
Плацкарт
~ 1041 ₽
Купе
~ 1705 ₽
515Г
Славянск-на-Кубани - Анапа
Время в пути 2ч 45мин
17:55
20:40
Плацкарт
~ 1026 ₽
Купе
~ 1158 ₽
283*Я
Славянск-на-Кубани - Анапа
Время в пути 4ч 24мин
01:36
06:00
Плацкарт
~ 1103 ₽
Купе
~ 1110 ₽
523*Ж
Славянск-на-Кубани - Анапа
Время в пути 2ч 45мин
17:55
20:40
Плацкарт
~ 1038 ₽
Купе
~ 1173 ₽
Люкс
~ 2026 ₽
819*С
Славянск-на-Кубани - Анапа
Время в пути 2ч 4мин
10:06
12:10
Сидячий
~ 579 ₽

Информация о маршруте

  • Время в пути - 2ч 4мин
  • Минимальная цена билета на одного человека- от 579 руб.
  • Цена сидячего из Славянск-на-Кубани - от 579 руб.
  • Цена на плацкарт из Славянск-на-Кубани - от 1026 руб.
  • Цена на купе из Славянск-на-Кубани - от 1110 руб.
  • Цена на люкс из Славянск-на-Кубани - от 2026 руб.
  • Купить обратный жд билет Анапа - Славянск-на-Кубани

Информация о станции отправления.

Станция Славянск-на-Кубани

Адрес: 353562, Россия, Краснодарский край, Славянский район, Славянск-на-Кубани, ул.Железнодорожная 1

Информация о станции прибытия.

Вокзал Анапа

Адрес: 353456, Россия, Краснодарский край, Анапский район, город Анапа, ул.Железнодорожная 16

Онлайн поиск жд билетов

Если Вам нужно узнать сколько стоят билеты в по другим направлениям, воспользуйтесь поиском дешевых жд билетов на поезда



Навигация

Поиск по сайту

Мы в СОЦ СЕТЯХ