Жд билеты Сибирцево - Дальнереченск, по цене от 617 руб.

Железнодорожные билеты Сибирцево - Дальнереченск можно купить не дорого в интернете по цене от 617 руб за один билет. Поезд из поселка Сибирцево отправляется со станции и прибывает в Дальнереченск, время в пути занимает от 3ч 15мин .

Расписание поездов из Сибирцево в Дальнереченск

Маршрут
Прибытие

время местное

Отправление

время местное

Примерные цены
007Н
Сибирцево - Дальнереченск
Время в пути 3ч 41мин
17:40
21:21
Плацкарт
~ 1323 ₽
Купе
~ 1126 ₽
Люкс
~ 3088 ₽
113Э
Сибирцево - Дальнереченск
Время в пути 3ч 15мин
16:51
20:06
Плацкарт
~ 1342 ₽
Купе
~ 1429 ₽
005Э
Сибирцево - Дальнереченск
Время в пути 3ч 29мин
17:13
20:42
Плацкарт
~ 1434 ₽
Купе
~ 1443 ₽
Люкс
~ 2976 ₽
Мягкий
~ 7968 ₽
351Э
Сибирцево - Дальнереченск
Время в пути 4ч 19мин
14:02
18:21
Сидячий
~ 617 ₽
Плацкарт
~ 1264 ₽
Купе
~ 839 ₽
061М
Сибирцево - Дальнереченск
Время в пути 3ч 43мин
15:25
19:08
Купе
~ 1029 ₽

Информация о маршруте

  • Время в пути - 3ч 15мин
  • Минимальная цена билета на одного человека- от 617 руб.
  • Цена сидячего из Сибирцево - от 617 руб.
  • Цена на плацкарт из Сибирцево - от 1264 руб.
  • Цена на купе из Сибирцево - от 839 руб.
  • Цена мягкого из Сибирцево - от 7968 руб.
  • Цена на люкс из Сибирцево - от 2976 руб.

Информация о станции отправления.

Станция Сибирцево

Адрес: 692390, Россия, Приморский край, Черниговский район, поселок Сибирцево, ул.Железнодорожная 1

Информация о станции прибытия.

Станция Дальнереченск

Адрес: 692135, Россия, Пермский край, Дальнереченск, ул.Вокзальная 1

Онлайн поиск жд билетов

Если Вам нужно узнать сколько стоят билеты в по другим направлениям, воспользуйтесь поиском дешевых жд билетов на поезда



Навигация

Поиск по сайту

Мы в СОЦ СЕТЯХ