ЖД вокзалы и станции

Жд билеты Шымкент - Бадам, по цене от 63 руб.

Железнодорожные билеты Шымкент - Бадам можно купить не дорого в интернете по цене от 63 руб за один билет. Поезд из города Шымкента отправляется и прибывает в Бадам, время в пути занимает от 0ч 36мин . Расстояние пути равно 3755 километров

Расписание поездов из Шымкента в Бадам

Маршрут
Прибытие

время местное

Отправление

время местное

Примерные цены
085*Ц
Шымкент - Бадам
Время в пути 0ч 36мин
10:56
11:32
Плацкарт
~ 342 ₽
Купе
~ 448 ₽
321Т
Шымкент - Бадам
Время в пути 0ч 36мин
08:08
08:44
Плацкарт
~ 819 ₽
Купе
~ 1384 ₽
379Т
Шымкент - Бадам
Время в пути 0ч 36мин
15:47
16:23
Плацкарт
~ 380 ₽
Купе
~ 565 ₽
Люкс
~ 921 ₽
7037Х
Шымкент - Бадам
Время в пути 0ч 40мин
09:10
09:50
Общий
~ 63 ₽

Информация о маршруте

  • Расстояние маршрута - 3755 км
  • Время в пути - 0ч 36мин
  • Минимальная цена билета на одного человека- от 63 руб.
  • Цена на плацкарт из Шымкент - от 342 руб.
  • Цена на купе из Шымкент - от 448 руб.
  • Цена на люкс из Шымкент - от 921 руб.

Информация отправления.

вокзал Шымкент

Адрес: 160000, Казахстан, Шымкентская область, город Шымкент, ул.Анарова 9

Информация прибытия.

Станция Бадам

Адрес: 160601, Казахстан, Туркестанская область, Ордабасынский район, аул Бадам, ул.Степная 6

Онлайн поиск жд билетов

Если Вам нужно узнать сколько стоят билеты в по другим направлениям, воспользуйтесь поиском дешевых жд билетов на поезда



Навигация

Поиск по сайту

Мы в СОЦ СЕТЯХ