Жд билеты Шумилино - Орша, по цене от 257 руб.

Железнодорожные билеты Шумилино - Орша можно купить не дорого в интернете по цене от 257 руб за один билет. Поезд из Шумилино отправляется со станции и прибывает в Оршу, время в пути занимает от 1ч 47мин .

Расписание поездов из Шумилино в Оршу

Маршрут
Прибытие

время местное

Отправление

время местное

Примерные цены
605Б
Шумилино - Орша
Время в пути 3ч 2мин
15:39
18:41
Плацкарт
~ 257 ₽
Купе
~ 357 ₽
601Б
Шумилино - Орша
Время в пути 3ч 3мин
21:10
00:13
Плацкарт
~ 257 ₽
Купе
~ 357 ₽
705Б
Шумилино - Орша
Время в пути 1ч 47мин
07:52
09:39
Сидячий
~ 338 ₽

Информация о маршруте

  • Время в пути - 1ч 47мин
  • Минимальная цена билета на одного человека- от 257 руб.
  • Цена сидячего из Шумилино - от 338 руб.
  • Цена на плацкарт из Шумилино - от 257 руб.
  • Цена на купе из Шумилино - от 357 руб.
  • Купить обратный жд билет Орша - Шумилино

Информация о станции отправления.

Станция Шумилино

Адрес: 211259, Беларусь, Витебская область, Шумилинский район, Шумилино, ул.Вокзальная 15

Информация о станции прибытия.

Станция Орша

Адрес: 211390, Беларусь, Витебская область, Оршанский район, Орша, ул.Привоказльная 7

Онлайн поиск жд билетов

Если Вам нужно узнать сколько стоят билеты в по другим направлениям, воспользуйтесь поиском дешевых жд билетов на поезда



Навигация

Поиск по сайту

Мы в СОЦ СЕТЯХ