Жд билеты Шмаковка - Хабаровск, по цене от 924 руб.

Железнодорожные билеты Шмаковка - Хабаровск можно купить не дорого в интернете по цене от 924 руб за один билет. Поезд из cела Шмаковки отправляется со станции Авдеевка и прибывает в Хабаровск, время в пути занимает от 6ч 53мин .

Расписание поездов из Шмаковки (Авдеевка) в Хабаровск

Маршрут
Прибытие

время местное

Отправление

время местное

Примерные цены
001Э
Шмаковка - Хабаровск
Время в пути 7ч 35мин
23:11
06:46
Плацкарт
~ 1819 ₽
Купе
~ 1721 ₽
007Н
Шмаковка - Хабаровск
Время в пути 6ч 53мин
19:38
02:31
Плацкарт
~ 1792 ₽
Купе
~ 1721 ₽
Люкс
~ 4872 ₽
351Э
Шмаковка - Хабаровск
Время в пути 7ч 40мин
16:19
23:59
Сидячий
~ 924 ₽
Плацкарт
~ 1705 ₽
Купе
~ 1614 ₽
011Й
Шмаковка - Хабаровск
Время в пути 6ч 53мин
19:38
02:31
Плацкарт
~ 1792 ₽
Купе
~ 1721 ₽

Информация о маршруте

  • Время в пути - 6ч 53мин
  • Минимальная цена билета на одного человека- от 924 руб.
  • Цена сидячего из Шмаковка - от 924 руб.
  • Цена на плацкарт из Шмаковка - от 1705 руб.
  • Цена на купе из Шмаковка - от 1614 руб.
  • Цена на люкс из Шмаковка - от 4872 руб.

Информация о станции отправления.

Станция Авдеевка

Адрес: 692088, Россия, Приморский край, Кировский район, село Шмаковка, ул.Центральная 1

Информация о станции прибытия.

Станция Хабаровск

Адрес: 680000, Россия, Хабаровский край, Хабаровский район, Хабаровск, ул.Вокзальная 1

Онлайн поиск жд билетов

Если Вам нужно узнать сколько стоят билеты в по другим направлениям, воспользуйтесь поиском дешевых жд билетов на поезда



Навигация

Поиск по сайту

Мы в СОЦ СЕТЯХ