ЖД вокзалы и станции

Жд билеты Сарепта - Миасс, по цене от 2207 руб.

Железнодорожные билеты Сарепта - Миасс можно купить не дорого в интернете по цене от 2207 руб за один билет. Поезд из Сарепты отправляется со станции и прибывает в Миасс, время в пути занимает от 1д 10ч 51мин.

Расписание поездов из Сарепты в Миасс

Маршрут
Прибытие

время местное

Отправление

время местное

Примерные цены
098*С
Сарепта - Миасс
Время в пути 1д 12ч 22мин
12:36
00:58
Плацкарт
~ 2207 ₽
Купе
~ 4647 ₽
128Ы
Сарепта - Миасс
Время в пути 1д 12ч 7мин
08:10
20:17
Плацкарт
~ 3133 ₽
Купе
~ 4647 ₽
130*С
Сарепта - Миасс
Время в пути 1д 10ч 51мин
13:56
00:47
Плацкарт
~ 3133 ₽
Купе
~ 4175 ₽
206*С
Сарепта - Миасс
Время в пути 1д 10ч 51мин
13:56
00:47
Плацкарт
~ 3962 ₽
Купе
~ 7210 ₽
060*С
Сарепта - Миасс
Время в пути 1д 12ч 22мин
12:36
00:58
Плацкарт
~ 2207 ₽
Купе
~ 4780 ₽

Информация о маршруте

  • Время в пути - 1д 10ч 51мин
  • Минимальная цена билета на одного человека- от 2207 руб.
  • Цена на плацкарт из Сарепта - от 2207 руб.
  • Цена на купе из Сарепта - от 4175 руб.

Информация о станции отправления.

Станция Сарепта

Адрес: 400012, Россия,  Волгоградская область, Сарепта, ул.Вокзальная 1

Информация о станции прибытия.

Станция Миасс

Адрес: 456305, Россия, Челябинская область, Миасский городской округ, Миасс, ул.Придорожная 1

Онлайн поиск жд билетов

Если Вам нужно узнать сколько стоят билеты в по другим направлениям, воспользуйтесь поиском дешевых жд билетов на поезда



Навигация

Поиск по сайту

Мы в СОЦ СЕТЯХ