Жд билеты Сай-Утес - Шетпе, по цене от 574 руб.

Железнодорожные билеты Сай-Утес - Шетпе можно купить не дорого в интернете по цене от 574 руб за один билет. Поезд из Сай-Утеса отправляется со станции и прибывает в Шетпе, время в пути занимает от 2ч 54мин .

Расписание поездов из Сай-Утеса в Шетпе

Маршрут
Прибытие

время местное

Отправление

время местное

Примерные цены
314*Х
Сай-Утес - Шетпе
Время в пути 2ч 54мин
03:01
05:55
Общий
~ 574 ₽
Плацкарт
~ 912 ₽
Купе
~ 1516 ₽
310Х
Сай-Утес - Шетпе
Время в пути 3д 2ч 54мин
19:34
22:28
Общий
~ 655 ₽
Плацкарт
~ 1066 ₽
Купе
~ 1714 ₽
658Х
Сай-Утес - Шетпе
Время в пути 3д 3ч 1мин
01:03
04:04
Общий
~ 752 ₽
Плацкарт
~ 1158 ₽
Купе
~ 1864 ₽

Информация о маршруте

  • Время в пути - 2ч 54мин
  • Минимальная цена билета на одного человека- от 574 руб.
  • Цена на плацкарт из Сай-Утес - от 912 руб.
  • Цена на купе из Сай-Утес - от 1516 руб.

Информация о станции отправления.

Станция Сай-Утес

Адрес: 663810, Казахстан, Мангистауская область, Мангистауский район, Сай-Утес, ул.Центральная 3

Информация о станции прибытия.

Станция Шетпе

Адрес: 130400, Казахстан, Мангистауская область, Мангистауский район, село Шетпе, ул.Станционная 19

Онлайн поиск жд билетов

Если Вам нужно узнать сколько стоят билеты в по другим направлениям, воспользуйтесь поиском дешевых жд билетов на поезда



Навигация

Поиск по сайту

Мы в СОЦ СЕТЯХ