ЖД вокзалы и станции

Жд билеты Россошь - Агрыз, по цене от 2548 руб.

Железнодорожные билеты Россошь - Агрыз можно купить не дорого в интернете по цене от 2548 руб за один билет. Поезд из Россоши отправляется с вокзала и прибывает в Агрыз, время в пути занимает от 1д 5ч 9мин.

Расписание поездов из Россоши в Агрыз

Маршрут
Прибытие

время местное

Отправление

время местное

Примерные цены
335*С
Россошь - Агрыз
Время в пути 1д 8ч 37мин
10:38
19:15
Плацкарт
~ 2631 ₽
Купе
~ 6162 ₽
497*С
Россошь - Агрыз
Время в пути 1д 8ч 4мин
09:29
17:33
Плацкарт
~ 2788 ₽
Купе
~ 4875 ₽
325*С
Россошь - Агрыз
Время в пути 1д 8ч 37мин
10:38
19:15
Плацкарт
~ 2800 ₽
Купе
~ 2548 ₽
Люкс
~ 6990 ₽
139*С
Россошь - Агрыз
Время в пути 1д 5ч 9мин
14:26
19:35
Плацкарт
~ 2829 ₽
Купе
~ 2725 ₽
507*С
Россошь - Агрыз
Время в пути 1д 11ч 0мин
08:45
19:45
Плацкарт
~ 3360 ₽
Купе
~ 4108 ₽
Люкс
~ 10273 ₽
075*С
Россошь - Агрыз
Время в пути 1д 6ч 53мин
00:05
06:58
Плацкарт
~ 3205 ₽
Купе
~ 4738 ₽

Информация о маршруте

  • Время в пути - 1д 5ч 9мин
  • Минимальная цена билета на одного человека- от 2548 руб.
  • Цена на плацкарт из Россошь - от 2631 руб.
  • Цена на купе из Россошь - от 2548 руб.
  • Цена на люкс из Россошь - от 6990 руб.

Информация о вокзале отправления.

Вокзал Россошь

Адрес: 396651, Россия, Воронежская область, Лискинский район, Россошь, ул.Железнодорожная 1

Информация о вокзале прибытия.

Станция Агрыз

Адрес: 422233, Россия, Республика Татарстан, город Агрыз, ул.Вокзальная 4

Онлайн поиск жд билетов

Если Вам нужно узнать сколько стоят билеты в по другим направлениям, воспользуйтесь поиском дешевых жд билетов на поезда



Навигация

Поиск по сайту

Мы в СОЦ СЕТЯХ