ЖД вокзалы и станции

Жд билеты Раевка - Чебаркуль, по цене от 1394 руб.

Железнодорожные билеты Раевка - Чебаркуль можно купить не дорого в интернете по цене от 1394 руб за один билет. Поезд из cела Раевки отправляется со станции и прибывает в Чебаркуль, время в пути занимает от 10ч 5мин .

Расписание поездов из Раевки в Чебаркуль

Маршрут
Прибытие

время местное

Отправление

время местное

Примерные цены
478У
Раевка - Чебаркуль
Время в пути 10ч 5мин
20:28
06:33
Плацкарт
~ 1637 ₽
Купе
~ 2078 ₽
Люкс
~ 3791 ₽
124В
Раевка - Чебаркуль
Время в пути 10ч 29мин
19:40
06:09
Плацкарт
~ 1845 ₽
Купе
~ 1987 ₽
102Й
Раевка - Чебаркуль
Время в пути 10ч 53мин
03:23
14:16
Плацкарт
~ 1845 ₽
Купе
~ 1913 ₽
148*Ж
Раевка - Чебаркуль
Время в пути 10ч 29мин
19:52
06:21
Плацкарт
~ 1484 ₽
Купе
~ 1394 ₽
014Е
Раевка - Чебаркуль
Время в пути 11ч 37мин
17:41
05:18
Плацкарт
~ 1463 ₽
Купе
~ 2783 ₽

Информация о маршруте

  • Время в пути - 10ч 5мин
  • Минимальная цена билета на одного человека- от 1394 руб.
  • Цена на плацкарт из Раевка - от 1463 руб.
  • Цена на купе из Раевка - от 1394 руб.
  • Цена на люкс из Раевка - от 3791 руб.

Информация о станции отправления.

Станция Раевка

Адрес: 453189, Россия, Республика Башкоторстан, Альшеевском районе, село Раевка, ул.Центральная 10

Информация о станции прибытия.

Станция Чебаркуль

Адрес: 456440, Россия, Челябинская область, Чебаркульский район, Чебаркуль, ул.Станционная 19

Онлайн поиск жд билетов

Если Вам нужно узнать сколько стоят билеты в по другим направлениям, воспользуйтесь поиском дешевых жд билетов на поезда



Навигация

Поиск по сайту

Мы в СОЦ СЕТЯХ