ЖД вокзалы и станции

Жд билеты Поназырево - Кунгур, по цене от 1486 руб.

Железнодорожные билеты Поназырево - Кунгур можно купить не дорого в интернете по цене от 1486 руб за один билет. Поезд из поселка Поназырево отправляется со станции и прибывает в Кунгур, время в пути занимает от 12ч 29мин .

Расписание поездов из Поназырево в Кунгур

Маршрут
Прибытие

время местное

Отправление

время местное

Примерные цены
074Е
Поназырево - Кунгур
Время в пути 12ч 29мин
09:18
21:47
Плацкарт
~ 1486 ₽
Купе
~ 1816 ₽
100Э
Поназырево - Кунгур
Время в пути 15ч 4мин
14:38
05:42
Плацкарт
~ 1486 ₽
Купе
~ 1816 ₽
070Ч
Поназырево - Кунгур
Время в пути 13ч 4мин
02:27
15:31
Плацкарт
~ 1486 ₽
Купе
~ 1816 ₽
014Н
Поназырево - Кунгур
Время в пути 12ч 29мин
09:18
21:47
Плацкарт
~ 2672 ₽
Купе
~ 2611 ₽

Информация о маршруте

Информация о станции отправления.

Станция Поназырево

Адрес: 157580, Россия, Костромская область, Поназыревский район, поселок Поназырево, ул.Вокзальная 1

Информация о станции прибытия.

Станция Кунгур

Адрес: 617472, Россия, Пермский край, Кунгурский район, Кунгур, ул.Транспортная 1

Онлайн поиск жд билетов

Если Вам нужно узнать сколько стоят билеты в по другим направлениям, воспользуйтесь поиском дешевых жд билетов на поезда



Навигация

Поиск по сайту

Мы в СОЦ СЕТЯХ