ЖД вокзалы и станции

Жд билеты Поназырево - Балезино, по цене от 1785 руб.

Железнодорожные билеты Поназырево - Балезино можно купить не дорого в интернете по цене от 1785 руб за один билет. Поезд из поселка Поназырево отправляется со станции и прибывает в Балезино, время в пути занимает от 6ч 52мин .

Расписание поездов из Поназырево в Балезино

Маршрут
Прибытие

время местное

Отправление

время местное

Примерные цены
074Е
Поназырево - Балезино
Время в пути 6ч 53мин
09:18
16:11
Плацкарт
~ 1785 ₽
Купе
~ 2428 ₽
100Э
Поназырево - Балезино
Время в пути 7ч 57мин
14:38
22:35
Плацкарт
~ 1785 ₽
Купе
~ 2400 ₽
070Ч
Поназырево - Балезино
Время в пути 6ч 52мин
02:27
09:19
Плацкарт
~ 1785 ₽
Купе
~ 1851 ₽

Информация о маршруте

  • Время в пути - 6ч 52мин
  • Минимальная цена билета на одного человека- от 1785 руб.
  • Цена на плацкарт из Поназырево - от 1785 руб.
  • Цена на купе из Поназырево - от 1851 руб.

Информация о станции отправления.

Станция Поназырево

Адрес: 157580, Россия, Костромская область, Поназыревский район, поселок Поназырево, ул.Вокзальная 1

Информация о станции прибытия.

Станция Балезино

Адрес: 427550, Россия, Удмуртская Республика, Балезинский район, поселок Балезино, ул.Железнодорожная 1

Онлайн поиск жд билетов

Если Вам нужно узнать сколько стоят билеты в по другим направлениям, воспользуйтесь поиском дешевых жд билетов на поезда



Навигация

Поиск по сайту

Мы в СОЦ СЕТЯХ