ЖД вокзалы и станции

Жд билеты Плюсса - Санкт-Петербург, по цене от 395 руб.

Железнодорожные билеты Плюсса - Санкт-Петербург можно купить не дорого в интернете по цене от 395 руб за один билет. Поезд из поселка Плюссы отправляется со станции и прибывает в Санкт-Петербург, время в пути занимает от 2ч 19мин .

Расписание поездов из Плюссы в Санкт-Петербург

Маршрут
Прибытие

время местное

Отправление

время местное

Примерные цены
814Ч
Плюсса - Санкт-Петербург
Время в пути 2ч 19мин
13:54
16:13
Сидячий
~ 395 ₽
810В
Плюсса - Санкт-Петербург
Время в пути 2ч 19мин
07:11
09:30
Сидячий
~ 395 ₽
812В
Плюсса - Санкт-Петербург
Время в пути 2ч 19мин
20:43
23:02
Сидячий
~ 395 ₽
814В
Плюсса - Санкт-Петербург
Время в пути 2ч 19мин
13:54
16:13
Сидячий
~ 395 ₽
812Я
Плюсса - Санкт-Петербург
Время в пути 2ч 19мин
20:43
23:02
Сидячий
~ 395 ₽
816Я
Плюсса - Санкт-Петербург
Время в пути 2ч 19мин
23:51
02:10
Сидячий
~ 395 ₽

Информация о маршруте

Информация о станции отправления.

Станция Плюсса

Адрес: 181000, Россия, Псковская область, Плюсский район, поселок Плюсса,

Информация о станции прибытия.

Адрес: 199155, Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург

Станция Финляндский вокзал, пл.Ленина 6
Станция Ладожский вокзал, Заневский проспект д. 73
Станция Балтийский вокзал, набережная Обводного канала д. 120
Станция Витебский вокзал, Загородный проспект д. 52
Станция Московский вокзал, Невский проспект д. 85

Онлайн поиск жд билетов

Если Вам нужно узнать сколько стоят билеты в по другим направлениям, воспользуйтесь поиском дешевых жд билетов на поезда



Навигация

Поиск по сайту

Мы в СОЦ СЕТЯХ