ЖД вокзалы и станции

Жд билеты Петушки - Владимир, по цене от 280 руб.

Железнодорожные билеты Петушки - Владимир можно купить не дорого в интернете по цене от 280 руб за один билет. Поезд из Петушков отправляется со станции и прибывает в Владимир, время в пути занимает от 0ч 39мин .

Расписание поездов из Петушков в Владимир

Маршрут
Прибытие

время местное

Отправление

время местное

Примерные цены
7062М
Петушки - Владимир
Время в пути 0ч 40мин
22:03
22:43
Сидячий
~ 335 ₽
7082М
Петушки - Владимир
Время в пути 0ч 41мин
09:19
10:00
Сидячий
~ 280 ₽
7088М
Петушки - Владимир
Время в пути 0ч 47мин
20:11
20:58
Сидячий
~ 285 ₽
7086М
Петушки - Владимир
Время в пути 0ч 42мин
17:29
18:11
Сидячий
~ 335 ₽
7084Х
Петушки - Владимир
Время в пути 0ч 39мин
11:09
11:48
Сидячий
~ 280 ₽

Информация о маршруте

Информация о станции отправления.

Станция Петушки

Адрес: 601144, Россия, Владимирская область, Петушки, ул.Воказльная 1

Информация о станции прибытия.

Вокзал Владимир

Адрес: 600020, Россия, Владимирская область, Владимир, ул.Воказльная 2

Онлайн поиск жд билетов

Если Вам нужно узнать сколько стоят билеты в по другим направлениям, воспользуйтесь поиском дешевых жд билетов на поезда



Навигация

Поиск по сайту

Мы в СОЦ СЕТЯХ