ЖД вокзалы и станции

Жд билеты Отрадо-Кубанская - Армавир, по цене от 696 руб.

Железнодорожные билеты Отрадо-Кубанская - Армавир можно купить не дорого в интернете по цене от 696 руб за один билет. Поезд из поселка Отрадо-Кубанской отправляется со станции и прибывает в Армавир, время в пути занимает от 0ч 29мин .

Расписание поездов из Отрадо-Кубанской в Армавир

Маршрут
Прибытие

время местное

Отправление

время местное

Примерные цены
140Н
Отрадо-Кубанская - Армавир
Время в пути 0ч 39мин
20:16
20:55
Плацкарт
~ 863 ₽
Купе
~ 839 ₽
060*Н
Отрадо-Кубанская - Армавир
Время в пути 0ч 29мин
07:10
07:39
Плацкарт
~ 772 ₽
Купе
~ 696 ₽
098*Э
Отрадо-Кубанская - Армавир
Время в пути 0ч 29мин
07:10
07:39
Плацкарт
~ 851 ₽
Купе
~ 1135 ₽
451*С
Отрадо-Кубанская - Армавир
Время в пути 4ч 40мин
20:06
00:46
Плацкарт
~ 894 ₽
310*С
Отрадо-Кубанская - Армавир
Время в пути 0ч 34мин
19:36
20:10
Плацкарт
~ 769 ₽
Купе
~ 840 ₽
Люкс
~ 1988 ₽

Информация о маршруте

  • Время в пути - 0ч 29мин
  • Минимальная цена билета на одного человека- от 696 руб.
  • Цена на плацкарт из Отрадо-Кубанская - от 769 руб.
  • Цена на купе из Отрадо-Кубанская - от 696 руб.
  • Цена на люкс из Отрадо-Кубанская - от 1988 руб.
  • Купить обратный жд билет Армавир - Отрадо-Кубанская

Информация о станции отправления.

Станция Отрадо-Кубанская

Адрес: 352180, Россия, Краснодарский край, Гулькевичском районе, поселок Отрадо-Кубанская,

Информация о станции прибытия.

Адрес: 352900, Россия, Краснодарский край, город Армавир

Вокзал Армавир Ростовский, ул. Мира 32
Вокзал Армавир Туапсинский, ул.Вокзальная 9

Онлайн поиск жд билетов

Если Вам нужно узнать сколько стоят билеты в по другим направлениям, воспользуйтесь поиском дешевых жд билетов на поезда



Навигация

Поиск по сайту

Мы в СОЦ СЕТЯХ