ЖД вокзалы и станции

Жд билеты Новохопёрск - Россошь, по цене от 712 руб.

Железнодорожные билеты Новохопёрск - Россошь можно купить не дорого в интернете по цене от 712 руб за один билет. Поезд из поселка Новохаперска отправляется со станции и прибывает в Россошь, время в пути занимает от 4ч 19мин .

Расписание поездов из Новохаперска в Россошь

Маршрут
Прибытие

время местное

Отправление

время местное

Примерные цены
139*Н
Новохопёрск - Россошь
Время в пути 4ч 34мин
01:56
06:30
Плацкарт
~ 1116 ₽
Купе
~ 1046 ₽
311С
Новохопёрск - Россошь
Время в пути 4ч 37мин
00:23
05:00
Плацкарт
~ 1040 ₽
Купе
~ 1436 ₽
Люкс
~ 1946 ₽
497Г
Новохопёрск - Россошь
Время в пути 4ч 26мин
00:59
05:25
Плацкарт
~ 1177 ₽
Купе
~ 1359 ₽
531Г
Новохопёрск - Россошь
Время в пути 4ч 26мин
00:59
05:25
Плацкарт
~ 1177 ₽
Купе
~ 1529 ₽
325Е
Новохопёрск - Россошь
Время в пути 5ч 46мин
10:54
16:40
Плацкарт
~ 1039 ₽
Купе
~ 947 ₽
Люкс
~ 2049 ₽
309Э
Новохопёрск - Россошь
Время в пути 4ч 37мин
00:23
05:00
Плацкарт
~ 712 ₽
Купе
~ 1131 ₽
Люкс
~ 2033 ₽
233Е
Новохопёрск - Россошь
Время в пути 4ч 54мин
22:43
03:37
Плацкарт
~ 1360 ₽
Купе
~ 819 ₽
309С
Новохопёрск - Россошь
Время в пути 4ч 37мин
00:23
05:00
Плацкарт
~ 1109 ₽
Купе
~ 947 ₽
501Г
Новохопёрск - Россошь
Время в пути 4ч 19мин
00:04
04:23
Плацкарт
~ 1177 ₽
Купе
~ 1402 ₽
Люкс
~ 2223 ₽
507Г
Новохопёрск - Россошь
Время в пути 5ч 32мин
13:03
18:35
Плацкарт
~ 1315 ₽
Купе
~ 828 ₽
335Е
Новохопёрск - Россошь
Время в пути 5ч 46мин
10:54
16:40
Плацкарт
~ 1053 ₽
Купе
~ 947 ₽
133Н
Новохопёрск - Россошь
Время в пути 4ч 19мин
00:04
04:23
Плацкарт
~ 1101 ₽
Купе
~ 1780 ₽
111У
Новохопёрск - Россошь
Время в пути 4ч 29мин
21:33
02:02
Плацкарт
~ 1116 ₽
Купе
~ 1046 ₽
075Е
Новохопёрск - Россошь
Время в пути 4ч 57мин
13:22
18:19
Плацкарт
~ 1310 ₽
Купе
~ 2072 ₽

Информация о маршруте

  • Время в пути - 4ч 19мин
  • Минимальная цена билета на одного человека- от 712 руб.
  • Цена на плацкарт из Новохопёрск - от 712 руб.
  • Цена на купе из Новохопёрск - от 819 руб.
  • Цена на люкс из Новохопёрск - от 1946 руб.
  • Купить обратный жд билет Россошь - Новохопёрск

Информация о станции отправления.

Станция Новохопёрск

Адрес: 397400, Россия , Воронежская область, Новохаперский район, поселок Новохопёрск, ул.Железнодорожная 17

Информация о станции прибытия.

Вокзал Россошь

Адрес: 396651, Россия, Воронежская область, Лискинский район, Россошь, ул.Железнодорожная 1

Онлайн поиск жд билетов

Если Вам нужно узнать сколько стоят билеты в по другим направлениям, воспользуйтесь поиском дешевых жд билетов на поезда



Навигация

Поиск по сайту

Мы в СОЦ СЕТЯХ