ЖД вокзалы и станции

Жд билеты Новохопёрск - Лиски, по цене от 819 руб.

Железнодорожные билеты Новохопёрск - Лиски можно купить не дорого в интернете по цене от 819 руб за один билет. Поезд из поселка Новохаперска отправляется со станции и прибывает в Лиски, время в пути занимает от 2ч 26мин .

Расписание поездов из Новохаперска в Лиски

Маршрут
Прибытие

время местное

Отправление

время местное

Примерные цены
139*Н
Новохопёрск - Лиски
Время в пути 2ч 34мин
01:56
04:30
Плацкарт
~ 938 ₽
Купе
~ 1104 ₽
311С
Новохопёрск - Лиски
Время в пути 2ч 45мин
00:23
03:08
Плацкарт
~ 1043 ₽
Купе
~ 898 ₽
Люкс
~ 1956 ₽
497Г
Новохопёрск - Лиски
Время в пути 2ч 28мин
00:59
03:27
Плацкарт
~ 1029 ₽
Купе
~ 1054 ₽
531Г
Новохопёрск - Лиски
Время в пути 2ч 28мин
00:59
03:27
Плацкарт
~ 926 ₽
Купе
~ 1085 ₽
325Е
Новохопёрск - Лиски
Время в пути 2ч 46мин
10:54
13:40
Плацкарт
~ 1043 ₽
Купе
~ 819 ₽
Люкс
~ 1956 ₽
309Э
Новохопёрск - Лиски
Время в пути 2ч 45мин
00:23
03:08
Плацкарт
~ 1043 ₽
Купе
~ 898 ₽
233Е
Новохопёрск - Лиски
Время в пути 2ч 40мин
22:43
01:23
Плацкарт
~ 1103 ₽
Купе
~ 1105 ₽
309С
Новохопёрск - Лиски
Время в пути 2ч 45мин
00:23
03:08
Плацкарт
~ 887 ₽
Купе
~ 1173 ₽
Люкс
~ 1956 ₽
501Г
Новохопёрск - Лиски
Время в пути 2ч 26мин
00:04
02:30
Плацкарт
~ 1029 ₽
Купе
~ 1593 ₽
Люкс
~ 2655 ₽
507Г
Новохопёрск - Лиски
Время в пути 2ч 42мин
13:03
15:45
Плацкарт
~ 1043 ₽
Купе
~ 1090 ₽
405С
Новохопёрск - Лиски
Время в пути 2ч 37мин
13:03
15:40
Плацкарт
~ 933 ₽
Купе
~ 1090 ₽
335Е
Новохопёрск - Лиски
Время в пути 2ч 46мин
10:54
13:40
Плацкарт
~ 1043 ₽
Купе
~ 898 ₽
133Н
Новохопёрск - Лиски
Время в пути 2ч 26мин
00:04
02:30
Плацкарт
~ 938 ₽
Купе
~ 1104 ₽
111У
Новохопёрск - Лиски
Время в пути 2ч 37мин
21:33
00:10
Плацкарт
~ 1103 ₽
Купе
~ 1104 ₽
075Е
Новохопёрск - Лиски
Время в пути 3ч 3мин
13:22
16:25
Плацкарт
~ 1068 ₽
Купе
~ 1770 ₽

Информация о маршруте

  • Время в пути - 2ч 26мин
  • Минимальная цена билета на одного человека- от 819 руб.
  • Цена на плацкарт из Новохопёрск - от 887 руб.
  • Цена на купе из Новохопёрск - от 819 руб.
  • Цена на люкс из Новохопёрск - от 1956 руб.
  • Купить обратный жд билет Лиски - Новохопёрск

Информация о станции отправления.

Станция Новохопёрск

Адрес: 397400, Россия , Воронежская область, Новохаперский район, поселок Новохопёрск, ул.Железнодорожная 17

Информация о станции прибытия.

Вокзал Лиски

Адрес: 397904, Россия , Воронежская область, Лиски, ул.Железнодорожная 1

Онлайн поиск жд билетов

Если Вам нужно узнать сколько стоят билеты в по другим направлениям, воспользуйтесь поиском дешевых жд билетов на поезда



Навигация

Поиск по сайту

Мы в СОЦ СЕТЯХ