Жд билеты Новохопёрск - Балашов, по цене от 786 руб.

Железнодорожные билеты Новохопёрск - Балашов можно купить не дорого в интернете по цене от 786 руб за один билет. Поезд из поселка Новохаперска отправляется со станции и прибывает в Балашов, время в пути занимает от 2ч 14мин .

Расписание поездов из Новохаперска в Балашов

Маршрут
Прибытие

время местное

Отправление

время местное

Примерные цены
336С
Новохопёрск - Балашов
Время в пути 2ч 53мин
15:52
18:45
Плацкарт
~ 854 ₽
Купе
~ 786 ₽
498С
Новохопёрск - Балашов
Время в пути 3ч 28мин
14:39
18:07
Плацкарт
~ 1029 ₽
Купе
~ 1025 ₽
326С
Новохопёрск - Балашов
Время в пути 2ч 53мин
15:52
18:45
Плацкарт
~ 843 ₽
Купе
~ 786 ₽
Люкс
~ 1956 ₽
312С
Новохопёрск - Балашов
Время в пути 3ч 9мин
19:34
22:43
Плацкарт
~ 842 ₽
Купе
~ 888 ₽
Люкс
~ 1946 ₽
310С
Новохопёрск - Балашов
Время в пути 3ч 9мин
19:34
22:43
Плацкарт
~ 1005 ₽
Купе
~ 881 ₽
Люкс
~ 1946 ₽
310Э
Новохопёрск - Балашов
Время в пути 3ч 9мин
19:34
22:43
Плацкарт
~ 854 ₽
Купе
~ 1104 ₽
140С
Новохопёрск - Балашов
Время в пути 2ч 50мин
18:52
21:42
Плацкарт
~ 901 ₽
Купе
~ 1104 ₽
508С
Новохопёрск - Балашов
Время в пути 3ч 1мин
13:32
16:33
Плацкарт
~ 1029 ₽
Купе
~ 881 ₽
134*С
Новохопёрск - Балашов
Время в пути 2ч 14мин
10:06
12:20
Плацкарт
~ 889 ₽
Купе
~ 1104 ₽
118С
Новохопёрск - Балашов
Время в пути 2ч 43мин
02:27
05:10
Плацкарт
~ 901 ₽
Купе
~ 1104 ₽
Люкс
~ 1956 ₽
112*С
Новохопёрск - Балашов
Время в пути 2ч 25мин
07:39
10:04
Плацкарт
~ 901 ₽
Купе
~ 1104 ₽

Информация о маршруте

  • Время в пути - 2ч 14мин
  • Минимальная цена билета на одного человека- от 786 руб.
  • Цена на плацкарт из Новохопёрск - от 842 руб.
  • Цена на купе из Новохопёрск - от 786 руб.
  • Цена на люкс из Новохопёрск - от 1946 руб.

Информация о станции отправления.

Станция Новохопёрск

Адрес: 397400, Россия , Воронежская область, Новохаперский район, поселок Новохопёрск, ул.Железнодорожная 17

Информация о станции прибытия.

Станция Балашов

Адрес: 412302, Россия, Саратовская область, город Балашов, ул.Железнодорожная 1

Онлайн поиск жд билетов

Если Вам нужно узнать сколько стоят билеты в по другим направлениям, воспользуйтесь поиском дешевых жд билетов на поезда



Навигация

Поиск по сайту

Мы в СОЦ СЕТЯХ