ЖД вокзалы и станции

Жд билеты Нея - Глазов, по цене от 1654 руб.

Железнодорожные билеты Нея - Глазов можно купить не дорого в интернете по цене от 1654 руб за один билет. Поезд из Неи отправляется со станции и прибывает в Глазов, время в пути занимает от 8ч 34мин .

Расписание поездов из Неи в Глазов

Маршрут
Прибытие

время местное

Отправление

время местное

Примерные цены
068Ы
Нея - Глазов
Время в пути 8ч 51мин
08:58
17:49
Плацкарт
~ 1960 ₽
Купе
~ 2962 ₽
074Е
Нея - Глазов
Время в пути 8ч 34мин
06:58
15:32
Плацкарт
~ 1676 ₽
Купе
~ 3062 ₽
100Э
Нея - Глазов
Время в пути 10ч 3мин
11:59
22:02
Плацкарт
~ 1960 ₽
Купе
~ 2773 ₽
070Ч
Нея - Глазов
Время в пути 8ч 47мин
00:01
08:48
Плацкарт
~ 1960 ₽
Купе
~ 1838 ₽
014Н
Нея - Глазов
Время в пути 8ч 34мин
06:58
15:32
Плацкарт
~ 2747 ₽
Купе
~ 3834 ₽
078Ы
Нея - Глазов
Время в пути 8ч 51мин
08:58
17:49
Плацкарт
~ 1654 ₽
Купе
~ 2684 ₽

Информация о маршруте

  • Время в пути - 8ч 34мин
  • Минимальная цена билета на одного человека- от 1654 руб.
  • Цена на плацкарт из Нея - от 1654 руб.
  • Цена на купе из Нея - от 1838 руб.

Информация о станции отправления.

Станция Нея

Адрес: 157330, Россия, Костромская область, Нейский район, Нея, ул.Вокзальная 15

Информация о станции прибытия.

Станция Глазов

Адрес: 427620, Россия, Удмуртская Республика, Глазовский район, Глазов, ул.Вокзальная 14

Онлайн поиск жд билетов

Если Вам нужно узнать сколько стоят билеты в по другим направлениям, воспользуйтесь поиском дешевых жд билетов на поезда



Навигация

Поиск по сайту

Мы в СОЦ СЕТЯХ