Жд билеты Наро-Фоминск - Обнинск, по цене от 255 руб.

Железнодорожные билеты Наро-Фоминск - Обнинск можно купить не дорого в интернете по цене от 255 руб за один билет. Поезд из Наро-Фоминска отправляется со станции и прибывает в Обнинск, время в пути занимает от 0ч 26мин .

Расписание поездов из Наро-Фоминска в Обнинск

Маршрут
Прибытие

время местное

Отправление

время местное

Примерные цены
7001М
Наро-Фоминск - Обнинск
Время в пути 0ч 26мин
08:48
09:14
Сидячий
~ 255 ₽
7025М
Наро-Фоминск - Обнинск
Время в пути 0ч 26мин
10:47
11:13
Сидячий
~ 265 ₽
7003Х
Наро-Фоминск - Обнинск
Время в пути 0ч 29мин
13:52
14:21
Сидячий
~ 255 ₽
7005М
Наро-Фоминск - Обнинск
Время в пути 0ч 26мин
17:11
17:37
Сидячий
~ 255 ₽
7007М
Наро-Фоминск - Обнинск
Время в пути 0ч 27мин
19:17
19:44
Сидячий
~ 255 ₽
7009М
Наро-Фоминск - Обнинск
Время в пути 0ч 26мин
20:18
20:44
Сидячий
~ 255 ₽

Информация о маршруте

Информация о станции отправления.

Станция Наро-Фоминск

Адрес: 143302, Россия, Московская область, Наро-Фоминский район, Наро-Фоминск, ул.Привокзальная 1

Информация о станции прибытия.

Вокзал Обнинск

Адрес: 249037, Россия, Калужская область, Обнинск, ул.Железнодорожная 1

Онлайн поиск жд билетов

Если Вам нужно узнать сколько стоят билеты в по другим направлениям, воспользуйтесь поиском дешевых жд билетов на поезда



Навигация

Поиск по сайту

Мы в СОЦ СЕТЯХ