Жд билеты Наро-Фоминск - Москва, по цене от 407 руб.

Железнодорожные билеты Наро-Фоминск - Москва можно купить не дорого в интернете по цене от 407 руб за один билет. Поезд из Наро-Фоминска отправляется со станции и прибывает в Москву, время в пути занимает от 0ч 55мин .

Расписание поездов из Наро-Фоминска в Москву

Маршрут
Прибытие

время местное

Отправление

время местное

Примерные цены
7028*М
Наро-Фоминск - Москва
Время в пути 0ч 56мин
19:20
20:16
Сидячий
~ 447 ₽
7022*М
Наро-Фоминск - Москва
Время в пути 0ч 56мин
17:40
18:36
Сидячий
~ 412 ₽
7016*М
Наро-Фоминск - Москва
Время в пути 0ч 59мин
06:05
07:04
Сидячий
~ 407 ₽
7020*М
Наро-Фоминск - Москва
Время в пути 0ч 55мин
13:54
14:49
Сидячий
~ 412 ₽
7024*М
Наро-Фоминск - Москва
Время в пути 0ч 57мин
20:54
21:51
Сидячий
~ 432 ₽
7018*М
Наро-Фоминск - Москва
Время в пути 0ч 56мин
08:30
09:26
Сидячий
~ 412 ₽

Информация о маршруте

  • Время в пути - 0ч 55мин
  • Минимальная цена билета на одного человека- от 407 руб.
  • Цена сидячего из Наро-Фоминск - от 407 руб.

Информация о станции отправления.

Станция Наро-Фоминск

Адрес: 143302, Россия, Московская область, Наро-Фоминский район, Наро-Фоминск, ул.Привокзальная 1

Информация о станции прибытия.

Адрес: 101000, Россия, Московская область, город Москва

Вокзал Павелецкий, Павелецкая площадь 1А
Вокзал Ленинградский, Комсомольская площадь 3
Вокзал Ярославский, Комсомольская площадь 5
Вокзал Курский, ул. Земляной Вал 29
Вокзал Казанский, Комсомольская площадь 2
Вокзал Рижский, Рижская площадь 1

Онлайн поиск жд билетов

Если Вам нужно узнать сколько стоят билеты в по другим направлениям, воспользуйтесь поиском дешевых жд билетов на поезда



Навигация

Поиск по сайту

Мы в СОЦ СЕТЯХ