ЖД вокзалы и станции

Жд билеты Нагорная Якутская - Нерюнгри, по цене от 424 руб.

Железнодорожные билеты Нагорная Якутская - Нерюнгри можно купить не дорого в интернете по цене от 424 руб за один билет. Поезд из поселка Нагорной Якутской отправляется со станции и прибывает в Нерюнгри, время в пути занимает от 2ч 18мин .

Расписание поездов из Нагорной Якутской в Нерюнгри

Маршрут
Прибытие

время местное

Отправление

время местное

Примерные цены
326*Ж
Нагорная Якутская - Нерюнгри
Время в пути 2ч 38мин
22:48
01:26
Сидячий
~ 424 ₽
Плацкарт
~ 907 ₽
Купе
~ 1447 ₽
376Э
Нагорная Якутская - Нерюнгри
Время в пути 2ч 27мин
16:33
19:00
Сидячий
~ 424 ₽
Плацкарт
~ 919 ₽
Купе
~ 1090 ₽
688*Н
Нагорная Якутская - Нерюнгри
Время в пути 2ч 18мин
06:58
09:16
Плацкарт
~ 820 ₽
Купе
~ 1109 ₽

Информация о маршруте

Информация о станции отправления.

Станция Нагорная Якутская

Адрес: 618820, Россия, Республика Саха, Нерюнгринский район, поселок Нагорная Якутская, ул.Вокзальная 1

Информация о станции прибытия.

Станция Нерюнгри

Адрес: 678976, Россия, Республика Саха, Нерюнгринский район, Нерюнгри, ул.Центральная 18

Онлайн поиск жд билетов

Если Вам нужно узнать сколько стоят билеты в по другим направлениям, воспользуйтесь поиском дешевых жд билетов на поезда



Навигация

Поиск по сайту

Мы в СОЦ СЕТЯХ