ЖД вокзалы и станции

Жд билеты Мурманск - Лодейное Поле, по цене от 2682 руб.

Железнодорожные билеты Мурманск - Лодейное Поле можно купить не дорого в интернете по цене от 2682 руб за один билет. Поезд из Мурманска отправляется с вокзала и прибывает в Лодейное Поле, время в пути занимает от 20ч 19мин .

Расписание поездов из Мурманска в Лодейное Поле

Маршрут
Прибытие

время местное

Отправление

время местное

Примерные цены
015А
Мурманск - Лодейное Поле
Время в пути 22ч 50мин
19:45
18:35
Плацкарт
~ 2860 ₽
Купе
~ 4401 ₽
Люкс
~ 11022 ₽
021Ч
Мурманск - Лодейное Поле
Время в пути 20ч 40мин
10:10
06:50
Плацкарт
~ 3333 ₽
Купе
~ 2925 ₽
Люкс
~ 8012 ₽
021У
Мурманск - Лодейное Поле
Время в пути 20ч 19мин
10:10
06:29
Купе
~ 2682 ₽

Информация о маршруте

  • Время в пути - 20ч 19мин
  • Минимальная цена билета на одного человека- от 2682 руб.
  • Цена на плацкарт из Мурманск - от 2860 руб.
  • Цена на купе из Мурманск - от 2682 руб.
  • Цена на люкс из Мурманск - от 8012 руб.

Информация о вокзале отправления.

Вокзал Мурманск

Адрес: 183038, Россия, Мурманская область, Мурманск, ул.Вокзальная 1

Информация о вокзале прибытия.

Станция Лодейное Поле

Адрес: 187700, Россия, Ленинградская область, Лодейное Поле, ул.Шоссейная 2

Онлайн поиск жд билетов

Если Вам нужно узнать сколько стоят билеты в по другим направлениям, воспользуйтесь поиском дешевых жд билетов на поезда



Навигация

Поиск по сайту

Мы в СОЦ СЕТЯХ