Жд билеты Мучная - Хабаровск, по цене от 1026 руб.

Железнодорожные билеты Мучная - Хабаровск можно купить не дорого в интернете по цене от 1026 руб за один билет. Поезд из cела Мучной отправляется со станции Черниговка и прибывает в Хабаровск, время в пути занимает от 8ч 30мин .

Расписание поездов из Мучной (Черниговка) в Хабаровск

Маршрут
Прибытие

время местное

Отправление

время местное

Примерные цены
001Э
Мучная - Хабаровск
Время в пути 9ч 19мин
21:29
06:48
Плацкарт
~ 1929 ₽
Купе
~ 1825 ₽
007Н
Мучная - Хабаровск
Время в пути 8ч 30мин
18:01
02:31
Плацкарт
~ 1898 ₽
Купе
~ 1825 ₽
Люкс
~ 4870 ₽
061Щ
Мучная - Хабаровск
Время в пути 9ч 2мин
15:48
00:50
Плацкарт
~ 1929 ₽
Купе
~ 3425 ₽
Люкс
~ 5494 ₽
351Э
Мучная - Хабаровск
Время в пути 9ч 35мин
14:24
23:59
Сидячий
~ 1026 ₽
Плацкарт
~ 1800 ₽
Купе
~ 1703 ₽
061М
Мучная - Хабаровск
Время в пути 9ч 2мин
15:48
00:50
Плацкарт
~ 1929 ₽
Купе
~ 1825 ₽
Люкс
~ 5913 ₽
011Й
Мучная - Хабаровск
Время в пути 8ч 30мин
18:01
02:31
Плацкарт
~ 1898 ₽
Купе
~ 1825 ₽

Информация о маршруте

  • Время в пути - 8ч 30мин
  • Минимальная цена билета на одного человека- от 1026 руб.
  • Цена сидячего из Мучная - от 1026 руб.
  • Цена на плацкарт из Мучная - от 1800 руб.
  • Цена на купе из Мучная - от 1703 руб.
  • Цена на люкс из Мучная - от 4870 руб.

Информация о станции отправления.

Станция Черниговка

Адрес: 692310, Россия, Приморский край, Черниговский район, село Мучная, ул.Железнодорожная 22

Информация о станции прибытия.

Станция Хабаровск

Адрес: 680000, Россия, Хабаровский край, Хабаровский район, Хабаровск, ул.Вокзальная 1

Онлайн поиск жд билетов

Если Вам нужно узнать сколько стоят билеты в по другим направлениям, воспользуйтесь поиском дешевых жд билетов на поезда



Навигация

Поиск по сайту

Мы в СОЦ СЕТЯХ