ЖД вокзалы и станции

Жд билеты Мантурово - Ярославль, по цене от 1202 руб.

Железнодорожные билеты Мантурово - Ярославль можно купить не дорого в интернете по цене от 1202 руб за один билет. Поезд из Мантурово отправляется со станции и прибывает в Ярославль, время в пути занимает от 7ч 0мин .

Расписание поездов из Мантурово в Ярославль

Маршрут
Прибытие

время местное

Отправление

время местное

Примерные цены
067Ы
Мантурово - Ярославль
Время в пути 7ч 0мин
05:45
12:45
Плацкарт
~ 1510 ₽
Купе
~ 1202 ₽
069Ч
Мантурово - Ярославль
Время в пути 7ч 5мин
16:58
00:03
Плацкарт
~ 1581 ₽
Купе
~ 1680 ₽
099Э
Мантурово - Ярославль
Время в пути 7ч 50мин
22:45
06:35
Плацкарт
~ 1581 ₽
Купе
~ 1680 ₽
077Ы
Мантурово - Ярославль
Время в пути 7ч 0мин
05:45
12:45
Плацкарт
~ 1562 ₽
Купе
~ 1680 ₽

Информация о маршруте

  • Время в пути - 7ч 0мин
  • Минимальная цена билета на одного человека- от 1202 руб.
  • Цена на плацкарт из Мантурово - от 1510 руб.
  • Цена на купе из Мантурово - от 1202 руб.

Информация о станции отправления.

Станция Мантурово

Адрес: 157300, Россия, Костромская область, Мантуровский район, Мантурово, ул.Вокзальная 4

Информация о станции прибытия.

Вокзал Ярославль

Адрес: 150023, Россия, Ярославская область, Ярославский район, Ярославль, ул.Железнодорожная 1

Онлайн поиск жд билетов

Если Вам нужно узнать сколько стоят билеты в по другим направлениям, воспользуйтесь поиском дешевых жд билетов на поезда



Навигация

Поиск по сайту

Мы в СОЦ СЕТЯХ