ЖД вокзалы и станции

Жд билеты Магдагачи - Дальнереченск, по цене от 2675 руб.

Железнодорожные билеты Магдагачи - Дальнереченск можно купить не дорого в интернете по цене от 2675 руб за один билет. Поезд из поселка Магдагачи отправляется со станции и прибывает в Дальнереченск, время в пути занимает от 21ч 38мин . Расстояние пути равно 1395 километров

Расписание поездов из Магдагачи в Дальнереченск

Маршрут
Прибытие

время местное

Отправление

время местное

Примерные цены
008Н
Магдагачи - Дальнереченск
Время в пути 23ч 16мин
01:03
00:19
Плацкарт
~ 3131 ₽
Купе
~ 3038 ₽
Люкс
~ 11140 ₽
002Щ
Магдагачи - Дальнереченск
Время в пути 21ч 38мин
20:05
17:43
Плацкарт
~ 4001 ₽
Купе
~ 3917 ₽
Люкс
~ 12859 ₽
100Э
Магдагачи - Дальнереченск
Время в пути 1д 0ч 36мин
14:42
15:18
Плацкарт
~ 2783 ₽
Купе
~ 2675 ₽
100ЭЩ
Магдагачи - Дальнереченск
Время в пути 1д 0ч 36мин
14:42
15:18
Плацкарт
~ 2783 ₽
Купе
~ 4032 ₽
048Н
Магдагачи - Дальнереченск
Время в пути 23ч 16мин
01:03
00:19
Плацкарт
~ 2737 ₽
Купе
~ 5128 ₽
Люкс
~ 9137 ₽

Информация о маршруте

  • Расстояние маршрута - 1395 км
  • Время в пути - 21ч 38мин
  • Минимальная цена билета на одного человека- от 2675 руб.
  • Цена на плацкарт из Магдагачи - от 2737 руб.
  • Цена на купе из Магдагачи - от 2675 руб.
  • Цена на люкс из Магдагачи - от 9137 руб.

Информация о станции отправления.

Станция Магдагачи

Адрес: 676124, Россия, Амурская область, Магдагачинский район, поселок Магдагачи, ул.Вокзальная 1

Информация о станции прибытия.

Станция Дальнереченск

Адрес: 692135, Россия, Пермский край, Дальнереченск, ул.Вокзальная 1

Онлайн поиск жд билетов

Если Вам нужно узнать сколько стоят билеты в по другим направлениям, воспользуйтесь поиском дешевых жд билетов на поезда



Навигация

Поиск по сайту

Мы в СОЦ СЕТЯХ