Жд билеты Луга - Псков, по цене от 312 руб.

Железнодорожные билеты Луга - Псков можно купить не дорого в интернете по цене от 312 руб за один билет. Поезд из Луга отправляется со станции и прибывает в Псков, время в пути занимает от 1ч 39мин .

Расписание поездов из Луга в Псков

Маршрут
Прибытие

время местное

Отправление

время местное

Примерные цены
809В
Луга - Псков
Время в пути 1ч 39мин
08:46
10:25
Сидячий
~ 312 ₽
811В
Луга - Псков
Время в пути 1ч 39мин
22:06
23:45
Сидячий
~ 312 ₽
813В
Луга - Псков
Время в пути 1ч 40мин
15:30
17:10
Сидячий
~ 312 ₽
813Я
Луга - Псков
Время в пути 1ч 40мин
15:30
17:10
Сидячий
~ 545 ₽
809Ч
Луга - Псков
Время в пути 1ч 39мин
08:46
10:25
Сидячий
~ 312 ₽
815Р
Луга - Псков
Время в пути 1ч 40мин
01:20
03:00
Сидячий
~ 312 ₽

Информация о маршруте

Информация о станции отправления.

Станция Луга

Адрес: 188272, Россия, Ленинградская область, Лугский район, Луга, ул.Центральная 1

Информация о станции прибытия.

Вокзал Псков

Адрес: 180004, Россия, Псковская область, Псков, ул.Центральная 1

Онлайн поиск жд билетов

Если Вам нужно узнать сколько стоят билеты в по другим направлениям, воспользуйтесь поиском дешевых жд билетов на поезда



Навигация

Поиск по сайту

Мы в СОЦ СЕТЯХ