ЖД вокзалы и станции

Жд билеты Лельма - Архангельск, по цене от 522 руб.

Железнодорожные билеты Лельма - Архангельск можно купить не дорого в интернете по цене от 522 руб за один билет. Поезд из поселка Лельмы отправляется со станции и прибывает в Архангельск, время в пути занимает от 6ч 0мин . Расстояние пути равно 3443 километров

Расписание поездов из Лельмы в Архангельск

Маршрут
Прибытие

время местное

Отправление

время местное

Примерные цены
372*Я
Лельма - Архангельск
Время в пути 6ч 40мин
01:37
08:17
Сидячий
~ 522 ₽
Плацкарт
~ 1026 ₽
Купе
~ 1789 ₽
118М
Лельма - Архангельск
Время в пути 6ч 33мин
11:39
18:12
Плацкарт
~ 1947 ₽
Купе
~ 1885 ₽
116М
Лельма - Архангельск
Время в пути 6ч 0мин
11:39
17:39
Плацкарт
~ 1102 ₽
Купе
~ 1546 ₽

Информация о маршруте

  • Расстояние маршрута - 3443 км
  • Время в пути - 6ч 0мин
  • Минимальная цена билета на одного человека- от 522 руб.
  • Цена сидячего из Лельма - от 522 руб.
  • Цена на плацкарт из Лельма - от 1026 руб.
  • Цена на купе из Лельма - от 1546 руб.
  • Купить обратный жд билет Архангельск - Лельма

Информация о станции отправления.

Станция Лельма

Адрес: 164212, Россия, Архангельская область, Няндомский район, поселок Лельма, ул.Центральная 3

Информация о станции прибытия.

Адрес: 163053, Россия, Архангельская область, город Архангельск

Вокзал Архангельск Город, ул.Центральная 18
Вокзал Исакогорка, ул.Проезжая 1

Онлайн поиск жд билетов

Если Вам нужно узнать сколько стоят билеты в по другим направлениям, воспользуйтесь поиском дешевых жд билетов на поезда



Навигация

Поиск по сайту

Мы в СОЦ СЕТЯХ