ЖД вокзалы и станции

Жд билеты Кызылорда - Туркестан, по цене от 328 руб.

Железнодорожные билеты Кызылорда - Туркестан можно купить не дорого в интернете по цене от 328 руб за один билет. Поезд из Кызылорды отправляется с вокзала и прибывает в Туркестан, время в пути занимает от 4ч 45мин .

Расписание поездов из Кызылорды в Туркестан

Маршрут
Прибытие

время местное

Отправление

время местное

Примерные цены
076Х
Кызылорда - Туркестан
Время в пути 5ч 55мин
20:05
02:00
Плацкарт
~ 419 ₽
Купе
~ 635 ₽
380Т
Кызылорда - Туркестан
Время в пути 7ч 22мин
20:50
04:12
Плацкарт
~ 438 ₽
Купе
~ 664 ₽
022Ц
Кызылорда - Туркестан
Время в пути 6ч 27мин
16:31
22:58
Плацкарт
~ 397 ₽
Купе
~ 601 ₽
056Х
Кызылорда - Туркестан
Время в пути 5ч 52мин
22:00
03:52
Плацкарт
~ 328 ₽
Купе
~ 644 ₽
034Т
Кызылорда - Туркестан
Время в пути 6ч 41мин
16:54
23:35
Плацкарт
~ 571 ₽
Купе
~ 698 ₽
022Т
Кызылорда - Туркестан
Время в пути 5ч 47мин
14:45
20:32
Плацкарт
~ 398 ₽
Купе
~ 594 ₽
078*Х
Кызылорда - Туркестан
Время в пути 8ч 6мин
02:54
11:00
Плацкарт
~ 391 ₽
Купе
~ 583 ₽
024Ц
Кызылорда - Туркестан
Время в пути 6ч 37мин
09:20
15:57
Плацкарт
~ 454 ₽
Купе
~ 688 ₽
030*Х
Кызылорда - Туркестан
Время в пути 4ч 45мин
03:56
08:41
Купе
~ 1362 ₽
Люкс
~ 1570 ₽

Информация о маршруте

  • Время в пути - 4ч 45мин
  • Минимальная цена билета на одного человека- от 328 руб.
  • Цена на плацкарт из Кызылорда - от 328 руб.
  • Цена на купе из Кызылорда - от 583 руб.
  • Цена на люкс из Кызылорда - от 1570 руб.

Информация о вокзале отправления.

Вокзал Кызылорда

Адрес: 671195, Казахстан, Кызылординская область, Кызылорда, ул.Железнодорожная 12

Информация о вокзале прибытия.

Станция Туркестан

Адрес: 161201, Казахстан, Туркестанская область, Туркестан, ул.Станционная 19

Онлайн поиск жд билетов

Если Вам нужно узнать сколько стоят билеты в по другим направлениям, воспользуйтесь поиском дешевых жд билетов на поезда



Навигация

Поиск по сайту

Мы в СОЦ СЕТЯХ