Жд билеты Кунерма - Красноярск, по цене от 2729 руб.

Железнодорожные билеты Кунерма - Красноярск можно купить не дорого в интернете по цене от 2729 руб за один билет. Поезд из поселка Кунермы отправляется со станции и прибывает в Красноярск, время в пути занимает от 1д 2ч 3мин.

Расписание поездов из Кунермы в Красноярск

Маршрут
Прибытие

время местное

Отправление

время местное

Примерные цены
347Ы
Кунерма - Красноярск
Время в пути 1д 10ч 15мин
19:10
05:25
Плацкарт
~ 3060 ₽
Купе
~ 5411 ₽
111И
Кунерма - Красноярск
Время в пути 1д 2ч 6мин
13:50
15:56
Плацкарт
~ 3139 ₽
Купе
~ 2729 ₽
375Э
Кунерма - Красноярск
Время в пути 1д 2ч 3мин
11:34
13:37
Плацкарт
~ 3191 ₽

Информация о маршруте

Информация о станции отправления.

Станция Кунерма

Адрес: 666522, Россия, Иркутская область, Казачинско-Ленский район, поселок Кунерма, ул.Железнодорожная 1

Информация о станции прибытия.

Вокзал Красноярск

Адрес: 660058, Россия, Красноярский край, Красноярский район, Красноярск, ул.Вокзальная 1

Онлайн поиск жд билетов

Если Вам нужно узнать сколько стоят билеты в по другим направлениям, воспользуйтесь поиском дешевых жд билетов на поезда



Навигация

Поиск по сайту

Мы в СОЦ СЕТЯХ