ЖД вокзалы и станции

Жд билеты Куеда - Агрыз, по цене от 977 руб.

Железнодорожные билеты Куеда - Агрыз можно купить не дорого в интернете по цене от 977 руб за один билет. Поезд из поселка Куеды отправляется со станции и прибывает в Агрыз, время в пути занимает от 2ч 38мин .

Расписание поездов из Куеды в Агрыз

Маршрут
Прибытие

время местное

Отправление

время местное

Примерные цены
095Н
Куеда - Агрыз
Время в пути 2ч 44мин
08:55
11:39
Плацкарт
~ 1392 ₽
Купе
~ 1799 ₽
117Н
Куеда - Агрыз
Время в пути 2ч 44мин
08:55
11:39
Плацкарт
~ 1375 ₽
Купе
~ 1189 ₽
Люкс
~ 2670 ₽
105Е
Куеда - Агрыз
Время в пути 2ч 38мин
03:27
06:05
Плацкарт
~ 1392 ₽
Купе
~ 977 ₽
137Г
Куеда - Агрыз
Время в пути 2ч 39мин
03:56
06:35
Плацкарт
~ 1157 ₽
Купе
~ 1573 ₽

Информация о маршруте

  • Время в пути - 2ч 38мин
  • Минимальная цена билета на одного человека- от 977 руб.
  • Цена на плацкарт из Куеда - от 1157 руб.
  • Цена на купе из Куеда - от 977 руб.
  • Цена на люкс из Куеда - от 2670 руб.

Информация о станции отправления.

Станция Куеда

Адрес: 617700, Россия, Пермский край, Куединский район, поселок Куеда, ул.Железнодорожная 17

Информация о станции прибытия.

Станция Агрыз

Адрес: 422233, Россия, Республика Татарстан, город Агрыз, ул.Вокзальная 4

Онлайн поиск жд билетов

Если Вам нужно узнать сколько стоят билеты в по другим направлениям, воспользуйтесь поиском дешевых жд билетов на поезда



Навигация

Поиск по сайту

Мы в СОЦ СЕТЯХ