ЖД вокзалы и станции

Жд билеты Красный Берег - Бобруйск, по цене от 161 руб.

Железнодорожные билеты Красный Берег - Бобруйск можно купить не дорого в интернете по цене от 161 руб за один билет. Поезд из Красного Берега отправляется со станции и прибывает в Бобруйск, время в пути занимает от 0ч 28мин .

Расписание поездов из Красного Берега в Бобруйск

Маршрут
Прибытие

время местное

Отправление

время местное

Примерные цены
613Б
Красный Берег - Бобруйск
Время в пути 0ч 33мин
08:45
09:18
Сидячий
~ 161 ₽
621Б
Красный Берег - Бобруйск
Время в пути 0ч 37мин
02:50
03:27
Плацкарт
~ 212 ₽
Купе
~ 280 ₽
669Б
Красный Берег - Бобруйск
Время в пути 0ч 41мин
08:59
09:40
Сидячий
~ 161 ₽
Плацкарт
~ 212 ₽
Купе
~ 280 ₽
647Б
Красный Берег - Бобруйск
Время в пути 0ч 39мин
08:16
08:55
Сидячий
~ 161 ₽
Плацкарт
~ 212 ₽
Купе
~ 280 ₽
631Б
Красный Берег - Бобруйск
Время в пути 1ч 4мин
19:50
20:55
Плацкарт
~ 212 ₽
Купе
~ 280 ₽
683Б
Красный Берег - Бобруйск
Время в пути 0ч 36мин
17:42
18:18
Плацкарт
~ 813 ₽
Купе
~ 1558 ₽
715Б
Красный Берег - Бобруйск
Время в пути 0ч 28мин
20:17
20:45
Сидячий
~ 258 ₽

Информация о маршруте

  • Время в пути - 0ч 28мин
  • Минимальная цена билета на одного человека- от 161 руб.
  • Цена сидячего из Красный Берег - от 161 руб.
  • Цена на плацкарт из Красный Берег - от 212 руб.
  • Цена на купе из Красный Берег - от 280 руб.

Информация о станции отправления.

Станция Красный Берег

Адрес: 446570, Беларусь, Гомельская область, Жлобинской район, Красный Берег, ул.Центральная 1

Информация о станции прибытия.

Станция Бобруйск

Адрес: 213815, Беларусь, Могилёвская область, Бобруйский район, Бобруйск, ул.Железнодорожная 1

Онлайн поиск жд билетов

Если Вам нужно узнать сколько стоят билеты в по другим направлениям, воспользуйтесь поиском дешевых жд билетов на поезда



Навигация

Поиск по сайту

Мы в СОЦ СЕТЯХ