ЖД вокзалы и станции

Жд билеты Красноярск - Усть-Катав, по цене от 4135 руб.

Железнодорожные билеты Красноярск - Усть-Катав можно купить не дорого в интернете по цене от 4135 руб за один билет. Поезд из Красноярска отправляется с вокзала и прибывает в Усть Катав, время в пути занимает от 1д 15ч 56мин.

Расписание поездов из Красноярска в Усть Катав

Маршрут
Прибытие

время местное

Отправление

время местное

Примерные цены
127Ы
Красноярск - Усть-Катав
Время в пути 1д 16ч 24мин
09:19
01:43
Плацкарт
~ 4135 ₽
Купе
~ 6104 ₽
129Ы
Красноярск - Усть-Катав
Время в пути 1д 15ч 56мин
11:50
03:46
Плацкарт
~ 4969 ₽
Купе
~ 4658 ₽
235Э
Красноярск - Усть-Катав
Время в пути 1д 15ч 56мин
11:50
03:46
Плацкарт
~ 5161 ₽
097Э
Красноярск - Усть-Катав
Время в пути 1д 18ч 1мин
15:00
09:01
Плацкарт
~ 4888 ₽
Купе
~ 7401 ₽
081И
Красноярск - Усть-Катав
Время в пути 1д 18ч 40мин
14:21
09:01
Плацкарт
~ 4135 ₽
Купе
~ 6342 ₽

Информация о маршруте

  • Время в пути - 1д 15ч 56мин
  • Минимальная цена билета на одного человека- от 4135 руб.
  • Цена на плацкарт из Красноярск - от 4135 руб.
  • Цена на купе из Красноярск - от 4658 руб.

Информация о вокзале отправления.

Вокзал Красноярск

Адрес: 660058, Россия, Красноярский край, Красноярский район, Красноярск, ул.Вокзальная 1

Информация о вокзале прибытия.

Станция Усть-Катав

Адрес: 456044, Россия, Челябинская область, городской округ Усть-Катав, Усть-Катав, ул.Привокзальная 16

Онлайн поиск жд билетов

Если Вам нужно узнать сколько стоят билеты в по другим направлениям, воспользуйтесь поиском дешевых жд билетов на поезда



Навигация

Поиск по сайту

Мы в СОЦ СЕТЯХ