ЖД вокзалы и станции

Жд билеты Котлас - Данилов, по цене от 906 руб.

Железнодорожные билеты Котлас - Данилов можно купить не дорого в интернете по цене от 906 руб за один билет. Поезд из города Котласа отправляется с вокзала и прибывает в Данилов, время в пути занимает от 12ч 20мин . Расстояние пути равно 639 километров

Расписание поездов из Котласа в Данилов

Маршрут
Прибытие

время местное

Отправление

время местное

Примерные цены
021Н
Котлас - Данилов
Время в пути 12ч 20мин
10:15
22:35
Плацкарт
~ 1783 ₽
Купе
~ 4713 ₽
Люкс
~ 7064 ₽
041М
Котлас - Данилов
Время в пути 12ч 25мин
15:38
04:03
Плацкарт
~ 1783 ₽
Купе
~ 3249 ₽
209М
Котлас - Данилов
Время в пути 12ч 20мин
10:15
22:35
Плацкарт
~ 1886 ₽
Купе
~ 1905 ₽
375Я
Котлас - Данилов
Время в пути 13ч 39мин
20:09
09:48
Сидячий
~ 906 ₽
Плацкарт
~ 1651 ₽
Купе
~ 3330 ₽
033*М
Котлас - Данилов
Время в пути 12ч 25мин
15:04
03:29
Плацкарт
~ 2579 ₽
Купе
~ 5442 ₽
257Я
Котлас - Данилов
Время в пути 13ч 10мин
00:55
14:05
Плацкарт
~ 2122 ₽
Купе
~ 2282 ₽
267Я
Котлас - Данилов
Время в пути 13ч 19мин
23:58
13:17
Плацкарт
~ 2122 ₽
Купе
~ 2698 ₽

Информация о маршруте

  • Расстояние маршрута - 639 км
  • Время в пути - 12ч 20мин
  • Минимальная цена билета на одного человека- от 906 руб.
  • Цена сидячего из Котлас - от 906 руб.
  • Цена на плацкарт из Котлас - от 1651 руб.
  • Цена на купе из Котлас - от 1905 руб.
  • Цена на люкс из Котлас - от 7064 руб.

Информация о вокзале отправления.

Адрес: 165340, Россия, Архангельская область, город Котлас

Вокзал Котлас-Южный, ул. 7-ого Съезда Советов 53
Вокзал Котлас-Узловой, ул.Котлас Узл. 1
Вокзал Котлас-Северный, ул.Воровского 1

Информация о вокзале прибытия.

Станция Данилов

Адрес: 152070, Россия, Ярославская область, Даниловский район, Данилов, ул.Вокзальная 1

Онлайн поиск жд билетов

Если Вам нужно узнать сколько стоят билеты в по другим направлениям, воспользуйтесь поиском дешевых жд билетов на поезда



Навигация

Поиск по сайту

Мы в СОЦ СЕТЯХ