ЖД вокзалы и станции

Жд билеты Костанай - Тобол, по цене от 135 руб.

Железнодорожные билеты Костанай - Тобол можно купить не дорого в интернете по цене от 135 руб за один билет. Поезд из Костаная отправляется со станции и прибывает в Тобол, время в пути занимает от 1ч 58мин .

Расписание поездов из Костаная в Тобол

Маршрут
Прибытие

время местное

Отправление

время местное

Примерные цены
057Х
Костанай - Тобол
Время в пути 1ч 58мин
09:43
11:41
Плацкарт
~ 248 ₽
Купе
~ 345 ₽
621Т
Костанай - Тобол
Время в пути 2ч 17мин
17:40
19:57
Общий
~ 135 ₽
Плацкарт
~ 293 ₽
Купе
~ 416 ₽
043Ц
Костанай - Тобол
Время в пути 2ч 21мин
19:20
21:41
Плацкарт
~ 301 ₽
Купе
~ 401 ₽

Информация о маршруте

  • Время в пути - 1ч 58мин
  • Минимальная цена билета на одного человека- от 135 руб.
  • Цена на плацкарт из Костанай - от 248 руб.
  • Цена на купе из Костанай - от 345 руб.

Информация о станции отправления.

Станция Костанай

Адрес: 684001, Казахстан, Костанайская область, Аулиекольский район, Костанай, ул.Привокзальная 3

Информация о станции прибытия.

Станция Тобол

Адрес: 111715, Казахстан, Костанайская область, Тарановский район, поселок Тобол, ул.Вокзальная 1

Онлайн поиск жд билетов

Если Вам нужно узнать сколько стоят билеты в по другим направлениям, воспользуйтесь поиском дешевых жд билетов на поезда



Навигация

Поиск по сайту

Мы в СОЦ СЕТЯХ