ЖД вокзалы и станции

Жд билеты Кореновск - Троицк, по цене от 4006 руб.

Железнодорожные билеты Кореновск - Троицк можно купить не дорого в интернете по цене от 4006 руб за один билет. Поезд из Кореновск отправляется со станции и прибывает в Троицк, время в пути занимает от 2д 3ч 19мин.

Расписание поездов из Кореновск в Троицк

Маршрут
Прибытие

время местное

Отправление

время местное

Примерные цены
250Н
Кореновск - Троицк
Время в пути 2д 3ч 19мин
13:03
16:22
Плацкарт
~ 5468 ₽
Купе
~ 8516 ₽
344С
Кореновск - Троицк
Время в пути 2д 4ч 54мин
20:16
01:10
Плацкарт
~ 4313 ₽
Купе
~ 4006 ₽
Люкс
~ 10470 ₽
346С
Кореновск - Троицк
Время в пути 2д 9ч 22мин
17:10
02:32
Плацкарт
~ 4313 ₽
Купе
~ 4006 ₽
Люкс
~ 11542 ₽

Информация о маршруте

  • Время в пути - 2д 3ч 19мин
  • Минимальная цена билета на одного человека- от 4006 руб.
  • Цена на плацкарт из Кореновск - от 4313 руб.
  • Цена на купе из Кореновск - от 4006 руб.
  • Цена на люкс из Кореновск - от 10470 руб.

Информация о станции отправления.

Станция Кореновск

Адрес: 353180, Россия, Краснодарский край, Кореновск, ул.Комсомольская 3

Информация о станции прибытия.

Станция Троицк

Адрес: 457100, Россия, Челябинская область, городской округ Троицк, Троицк, ул.Центральная 10

Онлайн поиск жд билетов

Если Вам нужно узнать сколько стоят билеты в по другим направлениям, воспользуйтесь поиском дешевых жд билетов на поезда



Навигация

Поиск по сайту

Мы в СОЦ СЕТЯХ