ЖД вокзалы и станции

Жд билеты Кондопога - Бологое, по цене от 1881 руб.

Железнодорожные билеты Кондопога - Бологое можно купить не дорого в интернете по цене от 1881 руб за один билет. Поезд из Кондопогы отправляется со станции и прибывает в Бологое, время в пути занимает от 10ч 23мин .

Расписание поездов из Кондопогы в Бологое

Маршрут
Прибытие

время местное

Отправление

время местное

Примерные цены
015А
Кондопога - Бологое
Время в пути 12ч 25мин
14:20
02:45
Плацкарт
~ 3807 ₽
Купе
~ 3579 ₽
Люкс
~ 8320 ₽
091А
Кондопога - Бологое
Время в пути 10ч 23мин
19:39
06:02
Плацкарт
~ 2116 ₽
Купе
~ 2281 ₽
225С
Кондопога - Бологое
Время в пути 10ч 45мин
08:32
19:17
Плацкарт
~ 2116 ₽
Купе
~ 2281 ₽
Люкс
~ 4695 ₽
275А
Кондопога - Бологое
Время в пути 10ч 45мин
08:32
19:17
Плацкарт
~ 1881 ₽
Купе
~ 2022 ₽
293А
Кондопога - Бологое
Время в пути 10ч 34мин
10:05
20:39
Плацкарт
~ 2116 ₽
Купе
~ 2281 ₽
285А
Кондопога - Бологое
Время в пути 10ч 45мин
08:32
19:17
Плацкарт
~ 2116 ₽
Купе
~ 2281 ₽
Люкс
~ 4327 ₽

Информация о маршруте

  • Время в пути - 10ч 23мин
  • Минимальная цена билета на одного человека- от 1881 руб.
  • Цена на плацкарт из Кондопога - от 1881 руб.
  • Цена на купе из Кондопога - от 2022 руб.
  • Цена на люкс из Кондопога - от 4327 руб.

Информация о станции отправления.

Станция Кондопога

Адрес: 186220, Россия, Республика Карелия, Кондопожский район, Кондопога, ул.Ленина 18

Информация о станции прибытия.

Вокзал Бологое

Адрес: 171075, Россия, Тверская область, Бологовский район, Бологое, ул.Центральная 30

Онлайн поиск жд билетов

Если Вам нужно узнать сколько стоят билеты в по другим направлениям, воспользуйтесь поиском дешевых жд билетов на поезда



Навигация

Поиск по сайту

Мы в СОЦ СЕТЯХ