ЖД вокзалы и станции

Жд билеты Койданово - Берёза, по цене от 228 руб.

Железнодорожные билеты Койданово - Берёза можно купить не дорого в интернете по цене от 228 руб за один билет. Поезд из Койданово отправляется со станции и прибывает в Берёзу, время в пути занимает от 2ч 16мин .

Расписание поездов из Койданово в Берёзу

Маршрут
Прибытие

время местное

Отправление

время местное

Примерные цены
607Б
Койданово - Берёза
Время в пути 2ч 56мин
13:44
16:40
Общий
~ 228 ₽
Плацкарт
~ 355 ₽
Купе
~ 439 ₽
735Б
Койданово - Берёза
Время в пути 2ч 16мин
18:56
21:12
Сидячий
~ 405 ₽
737Б
Койданово - Берёза
Время в пути 2ч 39мин
13:31
16:10
Сидячий
~ 405 ₽

Информация о маршруте

  • Время в пути - 2ч 16мин
  • Минимальная цена билета на одного человека- от 228 руб.
  • Цена сидячего из Койданово - от 405 руб.
  • Цена на плацкарт из Койданово - от 355 руб.
  • Цена на купе из Койданово - от 439 руб.

Информация о станции отправления.

Станция Койданово

Адрес: 222712, Беларусь, Минская область, Дзержинский район, Койданово, ул.Школьная 5

Информация о станции прибытия.

Станция Берёза

Адрес: 225202, Беларусь, Брестская область, деревня Берёза, ул.Железнодорожная 10

Онлайн поиск жд билетов

Если Вам нужно узнать сколько стоят билеты в по другим направлениям, воспользуйтесь поиском дешевых жд билетов на поезда



Навигация

Поиск по сайту

Мы в СОЦ СЕТЯХ