Жд билеты Кежемская - Северобайкальск, по цене от 1750 руб.

Железнодорожные билеты Кежемская - Северобайкальск можно купить не дорого в интернете по цене от 1750 руб за один билет. Поезд из поселка Кежемской отправляется со станции и прибывает в Северобайкальск, время в пути занимает от 11ч 49мин .

Расписание поездов из Кежемской в Северобайкальск

Маршрут
Прибытие

время местное

Отправление

время местное

Примерные цены
072*И
Кежемская - Северобайкальск
Время в пути 14ч 23мин
14:25
04:48
Плацкарт
~ 1853 ₽
Купе
~ 2738 ₽
092И
Кежемская - Северобайкальск
Время в пути 12ч 16мин
20:34
08:50
Плацкарт
~ 1853 ₽
Купе
~ 3774 ₽
098*С
Кежемская - Северобайкальск
Время в пути 11ч 49мин
04:05
15:54
Плацкарт
~ 2203 ₽
Купе
~ 3988 ₽
236*С
Кежемская - Северобайкальск
Время в пути 13ч 23мин
04:59
18:22
Плацкарт
~ 2104 ₽
Купе
~ 3572 ₽
348Ы
Кежемская - Северобайкальск
Время в пути 14ч 24мин
14:24
04:48
Плацкарт
~ 1750 ₽
Купе
~ 2728 ₽
376Э
Кежемская - Северобайкальск
Время в пути 12ч 5мин
18:08
06:13
Плацкарт
~ 1773 ₽
Купе
~ 3780 ₽

Информация о маршруте

  • Время в пути - 11ч 49мин
  • Минимальная цена билета на одного человека- от 1750 руб.
  • Цена на плацкарт из Кежемская - от 1750 руб.
  • Цена на купе из Кежемская - от 2728 руб.

Информация о станции отправления.

Станция Кежемская

Адрес: 665790, Россия, Иркутская область, Братский район, поселок Кежемская, ул.Привокзальный пер. 4

Информация о станции прибытия.

Вокзал Северобайкальск

Адрес: 671700, Россия, Республика Бурятия, Северо-Байкальский район, Северобайкальск, ул.Центральная 1

Онлайн поиск жд билетов

Если Вам нужно узнать сколько стоят билеты в по другим направлениям, воспользуйтесь поиском дешевых жд билетов на поезда



Навигация

Поиск по сайту

Мы в СОЦ СЕТЯХ