Жд билеты Кежемская - Новосибирск, по цене от 2253 руб.

Железнодорожные билеты Кежемская - Новосибирск можно купить не дорого в интернете по цене от 2253 руб за один билет. Поезд из поселка Кежемской отправляется со станции и прибывает в Новосибирск, время в пути занимает от 1д 3ч 3мин.

Расписание поездов из Кежемской в Новосибирск

Маршрут
Прибытие

время местное

Отправление

время местное

Примерные цены
091И
Кежемская - Новосибирск
Время в пути 1д 3ч 52мин
00:53
04:45
Плацкарт
~ 2949 ₽
Купе
~ 4911 ₽
235Э
Кежемская - Новосибирск
Время в пути 1д 3ч 3мин
20:50
23:53
Плацкарт
~ 3497 ₽
Купе
~ 5233 ₽
097Э
Кежемская - Новосибирск
Время в пути 1д 6ч 3мин
22:31
04:34
Плацкарт
~ 2253 ₽
Купе
~ 3185 ₽
375Э
Кежемская - Новосибирск
Время в пути 1д 3ч 39мин
22:31
02:10
Плацкарт
~ 2949 ₽
Купе
~ 5234 ₽

Информация о маршруте

Информация о станции отправления.

Станция Кежемская

Адрес: 665790, Россия, Иркутская область, Братский район, поселок Кежемская, ул.Привокзальный пер. 4

Информация о станции прибытия.

Адрес: 630025, Россия, Новосибирская область, город Новосибирск

Вокзал Новосибирск Главный, ул. Дмитрия Шамшурина 43
Вокзал Новосибирск Западный, ул.Широкая 26А
Вокзал Новосибирск-Восточный, ул. Лазарева 9А
Вокзал Новосибирск Южный, ул.​Зыряновская 133/1

Онлайн поиск жд билетов

Если Вам нужно узнать сколько стоят билеты в по другим направлениям, воспользуйтесь поиском дешевых жд билетов на поезда



Навигация

Поиск по сайту

Мы в СОЦ СЕТЯХ