ЖД вокзалы и станции

Жд билеты Катайск - Екатеринбург, по цене от 373 руб.

Железнодорожные билеты Катайск - Екатеринбург можно купить не дорого в интернете по цене от 373 руб за один билет. Поезд из Катайска отправляется со станции и прибывает в Екатеринбург, время в пути занимает от 2ч 21мин .

Расписание поездов из Катайска в Екатеринбург

Маршрут
Прибытие

время местное

Отправление

время местное

Примерные цены
303Ц
Катайск - Екатеринбург
Время в пути 3ч 6мин
12:58
16:04
Плацкарт
~ 1114 ₽
Купе
~ 2098 ₽
Люкс
~ 3410 ₽
189*У
Катайск - Екатеринбург
Время в пути 2ч 21мин
22:36
00:57
Плацкарт
~ 1133 ₽
Купе
~ 1153 ₽
849Е
Катайск - Екатеринбург
Время в пути 2ч 25мин
07:42
10:07
Сидячий
~ 373 ₽

Информация о маршруте

  • Время в пути - 2ч 21мин
  • Минимальная цена билета на одного человека- от 373 руб.
  • Цена сидячего из Катайск - от 373 руб.
  • Цена на плацкарт из Катайск - от 1114 руб.
  • Цена на купе из Катайск - от 1153 руб.
  • Цена на люкс из Катайск - от 3410 руб.

Информация о станции отправления.

Станция Катайск

Адрес: 641700, Россия, Курганская область, Катайский район, Катайск, ул.Школьная 7

Информация о станции прибытия.

Станция Екатеринбург

Адрес: 620033, Россия, Свердловская область, Екатеринбург, ул.Центральная 6

Онлайн поиск жд билетов

Если Вам нужно узнать сколько стоят билеты в по другим направлениям, воспользуйтесь поиском дешевых жд билетов на поезда



Навигация

Поиск по сайту

Мы в СОЦ СЕТЯХ