ЖД вокзалы и станции

Жд билеты Карымское - Дальнереченск, по цене от 3233 руб.

Железнодорожные билеты Карымское - Дальнереченск можно купить не дорого в интернете по цене от 3233 руб за один билет. Поезд из поселка Карымской отправляется со станции Карымская и прибывает в Дальнереченск, время в пути занимает от 1д 19ч 35мин.

Расписание поездов из Карымской (Карымская) в Дальнереченск

Маршрут
Прибытие

время местное

Отправление

время местное

Примерные цены
008Н
Карымское - Дальнереченск
Время в пути 1д 22ч 55мин
01:24
00:19
Плацкарт
~ 4702 ₽
Купе
~ 4558 ₽
Люкс
~ 18214 ₽
002М
Карымское - Дальнереченск
Время в пути 1д 19ч 35мин
22:08
17:43
Плацкарт
~ 7741 ₽
Купе
~ 6931 ₽
Люкс
~ 23634 ₽
002Щ
Карымское - Дальнереченск
Время в пути 1д 19ч 35мин
22:08
17:43
Плацкарт
~ 6385 ₽
Купе
~ 7216 ₽
Люкс
~ 16721 ₽
100Э
Карымское - Дальнереченск
Время в пути 2д 0ч 44мин
14:34
15:18
Плацкарт
~ 3233 ₽
Купе
~ 4224 ₽
048Н
Карымское - Дальнереченск
Время в пути 1д 22ч 55мин
01:24
00:19
Плацкарт
~ 4268 ₽
Купе
~ 8715 ₽
Люкс
~ 14161 ₽

Информация о маршруте

  • Время в пути - 1д 19ч 35мин
  • Минимальная цена билета на одного человека- от 3233 руб.
  • Цена на плацкарт из Карымское - от 3233 руб.
  • Цена на купе из Карымское - от 4224 руб.
  • Цена на люкс из Карымское - от 14161 руб.

Информация о станции отправления.

Станция Карымская

Адрес: 672000, Россия, Забайкальский край, Карымский район, поселок Карымское, ул.Линейная 12

Информация о станции прибытия.

Станция Дальнереченск

Адрес: 692135, Россия, Пермский край, Дальнереченск, ул.Вокзальная 1

Онлайн поиск жд билетов

Если Вам нужно узнать сколько стоят билеты в по другим направлениям, воспользуйтесь поиском дешевых жд билетов на поезда



Навигация

Поиск по сайту

Мы в СОЦ СЕТЯХ