ЖД вокзалы и станции

Жд билеты Караганда - Манкент, по цене от 833 руб.

Железнодорожные билеты Караганда - Манкент можно купить не дорого в интернете по цене от 833 руб за один билет. Поезд из Караганды отправляется с вокзала и прибывает в Манкент, время в пути занимает от 18ч 36мин .

Расписание поездов из Караганды в Манкент

Маршрут
Прибытие

время местное

Отправление

время местное

Примерные цены
056Ц
Караганда - Манкент
Время в пути 18ч 36мин
02:10
20:46
Плацкарт
~ 966 ₽
Купе
~ 1473 ₽
076Ц
Караганда - Манкент
Время в пути 18ч 45мин
06:22
01:07
Плацкарт
~ 922 ₽
Купе
~ 1433 ₽
086Ц
Караганда - Манкент
Время в пути 19ч 19мин
14:55
10:14
Плацкарт
~ 833 ₽
Купе
~ 1301 ₽

Информация о маршруте

  • Время в пути - 18ч 36мин
  • Минимальная цена билета на одного человека- от 833 руб.
  • Цена на плацкарт из Караганда - от 833 руб.
  • Цена на купе из Караганда - от 1301 руб.

Информация о вокзале отправления.

Вокзал Караганда

Адрес: 671337, Казахстан, Карагандинская область, район Казыбек би, Караганда, ул.Привокзальная 3

Информация о вокзале прибытия.

Станция Манкент

Адрес: 160809, Казахстан, Туркестанская область, Сайрамский район, Манкент, ул.Вокзальная 1

Онлайн поиск жд билетов

Если Вам нужно узнать сколько стоят билеты в по другим направлениям, воспользуйтесь поиском дешевых жд билетов на поезда



Навигация

Поиск по сайту

Мы в СОЦ СЕТЯХ