ЖД вокзалы и станции

Жд билеты Каневская - Можга, по цене от 3357 руб.

Железнодорожные билеты Каневская - Можга можно купить не дорого в интернете по цене от 3357 руб за один билет. Поезд из Каневской отправляется со станции и прибывает в Можгу, время в пути занимает от 1д 17ч 49мин.

Расписание поездов из Каневской в Можгу

Маршрут
Прибытие

время местное

Отправление

время местное

Примерные цены
336С
Каневская - Можга
Время в пути 1д 20ч 19мин
22:01
18:20
Плацкарт
~ 3664 ₽
Купе
~ 3898 ₽
498С
Каневская - Можга
Время в пути 1д 17ч 49мин
22:50
16:39
Плацкарт
~ 3357 ₽
326С
Каневская - Можга
Время в пути 1д 20ч 19мин
22:01
18:20
Плацкарт
~ 3371 ₽
Купе
~ 6802 ₽
Люкс
~ 10957 ₽
508С
Каневская - Можга
Время в пути 1д 20ч 14мин
22:37
18:51
Плацкарт
~ 4259 ₽
Купе
~ 4606 ₽

Информация о маршруте

  • Время в пути - 1д 17ч 49мин
  • Минимальная цена билета на одного человека- от 3357 руб.
  • Цена на плацкарт из Каневская - от 3357 руб.
  • Цена на купе из Каневская - от 3898 руб.
  • Цена на люкс из Каневская - от 10957 руб.

Информация о станции отправления.

Станция Каневская

Адрес: 353733, Россия, Краснодарский край, Каневской район, Каневская, ул.Привокзальная 1

Информация о станции прибытия.

Станция Можга

Адрес: 427792, Россия, Удмуртская Республика, Можгинский район, Можга, ул.Вокзальная 14

Онлайн поиск жд билетов

Если Вам нужно узнать сколько стоят билеты в по другим направлениям, воспользуйтесь поиском дешевых жд билетов на поезда



Навигация

Поиск по сайту

Мы в СОЦ СЕТЯХ