ЖД вокзалы и станции

Жд билеты Кандры - Клявлино, по цене от 438 руб.

Железнодорожные билеты Кандры - Клявлино можно купить не дорого в интернете по цене от 438 руб за один билет. Поезд из cела Кандров отправляется со станции и прибывает в Клявлино, время в пути занимает от 3ч 30мин .

Расписание поездов из Кандров в Клявлино

Маршрут
Прибытие

время местное

Отправление

время местное

Примерные цены
347Й
Кандры - Клявлино
Время в пути 3ч 49мин
13:08
16:57
Плацкарт
~ 1064 ₽
Купе
~ 1538 ₽
391У
Кандры - Клявлино
Время в пути 3ч 30мин
03:08
06:38
Сидячий
~ 438 ₽
Плацкарт
~ 913 ₽
Купе
~ 1153 ₽
609Й
Кандры - Клявлино
Время в пути 3ч 36мин
07:22
10:58
Плацкарт
~ 913 ₽

Информация о маршруте

  • Время в пути - 3ч 30мин
  • Минимальная цена билета на одного человека- от 438 руб.
  • Цена сидячего из Кандры - от 438 руб.
  • Цена на плацкарт из Кандры - от 913 руб.
  • Цена на купе из Кандры - от 1153 руб.

Информация о станции отправления.

Станция Кандры

Адрес: 452765, Россия, Республика Башкоторстан, Туймазинский район, село Кандры, ул.Ленина 34

Информация о станции прибытия.

Станция Клявлино

Адрес: 446960, Россия, Самарская область, Клявлинский район, Клявлино, ул.Вокзальная 8

Онлайн поиск жд билетов

Если Вам нужно узнать сколько стоят билеты в по другим направлениям, воспользуйтесь поиском дешевых жд билетов на поезда



Навигация

Поиск по сайту

Мы в СОЦ СЕТЯХ