ЖД вокзалы и станции

Жд билеты Камыш-Заря - Мариуполь, по цене от 328 руб.

Железнодорожные билеты Камыш-Заря - Мариуполь можно купить не дорого в интернете по цене от 328 руб за один билет. Поезд из поселка Камыш-Зари отправляется со станции и прибывает в Мариуполь, время в пути занимает от 2ч 36мин .

Расписание поездов из Камыш-Зари в Мариуполь

Маршрут
Прибытие

время местное

Отправление

время местное

Примерные цены
084К
Камыш-Заря - Мариуполь
Время в пути 3ч 8мин
07:55
11:03
Плацкарт
~ 328 ₽
Купе
~ 433 ₽
Люкс
~ 880 ₽
084Ш
Камыш-Заря - Мариуполь
Время в пути 3ч 8мин
07:55
11:03
Плацкарт
~ 394 ₽
Купе
~ 633 ₽
Люкс
~ 1347 ₽
070Л
Камыш-Заря - Мариуполь
Время в пути 3ч 55мин
02:35
06:30
Купе
~ 446 ₽
Люкс
~ 912 ₽
010К
Камыш-Заря - Мариуполь
Время в пути 2ч 36мин
07:11
09:47
Плацкарт
~ 735 ₽
Купе
~ 1369 ₽
Люкс
~ 2798 ₽
104К
Камыш-Заря - Мариуполь
Время в пути 2ч 55мин
09:00
11:55
Плацкарт
~ 384 ₽
142Л
Камыш-Заря - Мариуполь
Время в пути 3ч 22мин
12:23
15:45
Плацкарт
~ 344 ₽
Купе
~ 515 ₽
Люкс
~ 960 ₽
084О
Камыш-Заря - Мариуполь
Время в пути 3ч 8мин
07:55
11:03
Плацкарт
~ 635 ₽
Купе
~ 1052 ₽
Люкс
~ 2196 ₽

Информация о маршруте

  • Время в пути - 2ч 36мин
  • Минимальная цена билета на одного человека- от 328 руб.
  • Цена на плацкарт из Камыш-Заря - от 328 руб.
  • Цена на купе из Камыш-Заря - от 433 руб.
  • Цена на люкс из Камыш-Заря - от 880 руб.

Информация о станции отправления.

Станция Камыш-Заря

Адрес: 71030, Украина, Запорожская область, Бильмакский район, поселок Камыш-Заря, ул.Вокзальная 36

Информация о станции прибытия.

Станция Мариуполь

Адрес: 87534, Украина, Донецкая область, Приморский район, Мариуполь, ул.Балтийская 8

Онлайн поиск жд билетов

Если Вам нужно узнать сколько стоят билеты в по другим направлениям, воспользуйтесь поиском дешевых жд билетов на поезда



Навигация

Поиск по сайту

Мы в СОЦ СЕТЯХ