ЖД вокзалы и станции

Жд билеты Иланский - Биробиджан, по цене от 4291 руб.

Железнодорожные билеты Иланский - Биробиджан можно купить не дорого в интернете по цене от 4291 руб за один билет. Поезд из Иланского отправляется со станции и прибывает в Биробиджан, время в пути занимает от 2д 19ч 29мин.

Расписание поездов из Иланского в Биробиджан

Маршрут
Прибытие

время местное

Отправление

время местное

Примерные цены
008Н
Иланский - Биробиджан
Время в пути 3д 1ч 22мин
14:29
15:51
Плацкарт
~ 4299 ₽
Купе
~ 6171 ₽
Люкс
~ 18475 ₽
002Щ
Иланский - Биробиджан
Время в пути 2д 19ч 29мин
14:13
09:42
Плацкарт
~ 8824 ₽
Купе
~ 12370 ₽
Люкс
~ 28900 ₽
100Э
Иланский - Биробиджан
Время в пути 3д 3ч 17мин
02:41
05:58
Плацкарт
~ 4291 ₽
Купе
~ 6508 ₽
048Н
Иланский - Биробиджан
Время в пути 3д 1ч 22мин
14:29
15:51
Плацкарт
~ 5936 ₽
Купе
~ 13314 ₽
Люкс
~ 18806 ₽

Информация о маршруте

  • Время в пути - 2д 19ч 29мин
  • Минимальная цена билета на одного человека- от 4291 руб.
  • Цена на плацкарт из Иланский - от 4291 руб.
  • Цена на купе из Иланский - от 6171 руб.
  • Цена на люкс из Иланский - от 18475 руб.

Информация о станции отправления.

Станция Иланский

Адрес: 663800, Россия, Красноярский край, Иланский район, Иланский, ул.Транспортная 1

Информация о станции прибытия.

Станция Биробиджан

Адрес: 679017, Россия, Еврейская автономная область, город Биробиджан, ул.Центральная 5

Онлайн поиск жд билетов

Если Вам нужно узнать сколько стоят билеты в по другим направлениям, воспользуйтесь поиском дешевых жд билетов на поезда



Навигация

Поиск по сайту

Мы в СОЦ СЕТЯХ