ЖД вокзалы и станции

Жд билеты Идель - Кемь, по цене от 846 руб.

Железнодорожные билеты Идель - Кемь можно купить не дорого в интернете по цене от 846 руб за один билет. Поезд из поселка Иделя отправляется со станции и прибывает в Кемь, время в пути занимает от 1ч 56мин .

Расписание поездов из Иделя в Кемь

Маршрут
Прибытие

время местное

Отправление

время местное

Примерные цены
022Ч
Идель - Кемь
Время в пути 1ч 56мин
08:43
10:39
Плацкарт
~ 1147 ₽
Купе
~ 846 ₽
016А
Идель - Кемь
Время в пути 1ч 56мин
23:13
01:09
Плацкарт
~ 1151 ₽
Купе
~ 936 ₽
Люкс
~ 2614 ₽
092А
Идель - Кемь
Время в пути 2ч 38мин
17:18
19:56
Плацкарт
~ 892 ₽
Купе
~ 1124 ₽

Информация о маршруте

  • Время в пути - 1ч 56мин
  • Минимальная цена билета на одного человека- от 846 руб.
  • Цена на плацкарт из Идель - от 892 руб.
  • Цена на купе из Идель - от 846 руб.
  • Цена на люкс из Идель - от 2614 руб.
  • Купить обратный жд билет Кемь - Идель

Информация о станции отправления.

Станция Идель

Адрес: 186460, Россия, Республика Карелия, Сегежский район, поселок Идель, ул.Железнодорожная 1

Информация о станции прибытия.

Станция Кемь

Адрес: 186615, Россия, Республика Карелия, Кемский район, Кемь, ул.Вокзальная 1

Онлайн поиск жд билетов

Если Вам нужно узнать сколько стоят билеты в по другим направлениям, воспользуйтесь поиском дешевых жд билетов на поезда



Навигация

Поиск по сайту

Мы в СОЦ СЕТЯХ