ЖД вокзалы и станции

Жд билеты Холмогорская - Няндома, по цене от 347 руб.

Железнодорожные билеты Холмогорская - Няндома можно купить не дорого в интернете по цене от 347 руб за один билет. Поезд из поселка Холмогорской отправляется со станции и прибывает в Няндому, время в пути занимает от 4ч 35мин .

Расписание поездов из Холмогорской в Няндому

Маршрут
Прибытие

время местное

Отправление

время местное

Примерные цены
371Ч
Холмогорская - Няндома
Время в пути 5ч 59мин
18:48
00:47
Сидячий
~ 347 ₽
Плацкарт
~ 1139 ₽
Купе
~ 1669 ₽
115Я
Холмогорская - Няндома
Время в пути 6ч 4мин
09:26
15:30
Плацкарт
~ 1759 ₽
Купе
~ 1715 ₽
009А
Холмогорская - Няндома
Время в пути 4ч 35мин
23:25
04:00
Плацкарт
~ 1300 ₽
Купе
~ 1650 ₽

Информация о маршруте

  • Время в пути - 4ч 35мин
  • Минимальная цена билета на одного человека- от 347 руб.
  • Цена сидячего из Холмогорская - от 347 руб.
  • Цена на плацкарт из Холмогорская - от 1139 руб.
  • Цена на купе из Холмогорская - от 1650 руб.
  • Купить обратный жд билет Няндома - Холмогорская

Информация о станции отправления.

Станция Холмогорская

Адрес: 164559, Россия, Архангельская область, Плесецкий район, поселок Холмогорская, ул.Советская 34

Информация о станции прибытия.

Вокзал Няндома

Адрес: 164200, Россия, Архангельская область, город Няндома, ул.60 лет Октября 15

Онлайн поиск жд билетов

Если Вам нужно узнать сколько стоят билеты в по другим направлениям, воспользуйтесь поиском дешевых жд билетов на поезда



Навигация

Поиск по сайту

Мы в СОЦ СЕТЯХ