ЖД вокзалы и станции

Жд билеты Гомель - Бобруйск, по цене от 178 руб.

Железнодорожные билеты Гомель - Бобруйск можно купить не дорого в интернете по цене от 178 руб за один билет. Поезд из Гомеля отправляется со станции и прибывает в Бобруйск, время в пути занимает от 1ч 31мин .

Расписание поездов из Гомеля в Бобруйск

Маршрут
Прибытие

время местное

Отправление

время местное

Примерные цены
389С
Гомель - Бобруйск
Время в пути 2ч 18мин
13:00
15:18
Плацкарт
~ 256 ₽
Купе
~ 333 ₽
621Б
Гомель - Бобруйск
Время в пути 5ч 21мин
22:06
03:27
Плацкарт
~ 334 ₽
Купе
~ 443 ₽
669Б
Гомель - Бобруйск
Время в пути 5ч 19мин
04:21
09:40
Сидячий
~ 234 ₽
Общий
~ 233 ₽
Плацкарт
~ 334 ₽
Купе
~ 443 ₽
647Б
Гомель - Бобруйск
Время в пути 2ч 25мин
06:30
08:55
Сидячий
~ 186 ₽
Плацкарт
~ 266 ₽
Купе
~ 360 ₽
637Б
Гомель - Бобруйск
Время в пути 2ч 24мин
00:04
02:28
Плацкарт
~ 258 ₽
Купе
~ 338 ₽
677Б
Гомель - Бобруйск
Время в пути 2ч 55мин
00:32
03:27
Плацкарт
~ 260 ₽
Купе
~ 340 ₽
631Б
Гомель - Бобруйск
Время в пути 6ч 38мин
14:17
20:55
Плацкарт
~ 347 ₽
Купе
~ 511 ₽
683Б
Гомель - Бобруйск
Время в пути 2ч 18мин
16:00
18:18
Общий
~ 178 ₽
Плацкарт
~ 274 ₽
Купе
~ 360 ₽
685Б
Гомель - Бобруйск
Время в пути 2ч 41мин
19:18
21:59
Плацкарт
~ 264 ₽
Купе
~ 346 ₽
709Б
Гомель - Бобруйск
Время в пути 1ч 31мин
15:10
16:41
Сидячий
~ 385 ₽
715Б
Гомель - Бобруйск
Время в пути 1ч 40мин
19:05
20:45
Сидячий
~ 325 ₽
717Б
Гомель - Бобруйск
Время в пути 1ч 33мин
10:53
12:26
Сидячий
~ 336 ₽
739Б
Гомель - Бобруйск
Время в пути 1ч 31мин
15:10
16:41
Сидячий
~ 317 ₽

Информация о маршруте

  • Время в пути - 1ч 31мин
  • Минимальная цена билета на одного человека- от 178 руб.
  • Цена сидячего из Гомель - от 186 руб.
  • Цена на плацкарт из Гомель - от 256 руб.
  • Цена на купе из Гомель - от 333 руб.

Информация о станции отправления.

Станция Гомель

Адрес: 246017, Беларусь, Гомельская область, Гомель, ул.Привокзальная 1

Информация о станции прибытия.

Станция Бобруйск

Адрес: 213815, Беларусь, Могилёвская область, Бобруйский район, Бобруйск, ул.Железнодорожная 1

Онлайн поиск жд билетов

Если Вам нужно узнать сколько стоят билеты в по другим направлениям, воспользуйтесь поиском дешевых жд билетов на поезда



Навигация

Поиск по сайту

Мы в СОЦ СЕТЯХ